АвтозапчастиОмск.РФ

23 августа 2023, отредактирован
А
Артём1 отзыв
25 мая 2023
Магазин нравится, одни из самых низких цен в городе, часто приобретаю запчасти и расходники. Но удивляет отношение персонала данного филиала. Заходишь в магазин, там обычно сидит двое консультантов, подходишь к столу и здороваешься, а в ответ тишина, проходит секунд пять, затем наконец-то один из консультантов здоровается, но никто не поднимает головы. Такое ощущение, что они ждут, кто из них первый поздоровается, второму значит можно не здороваться. Но далее тишина, цель твоего прихода им не интересна, в итоге называешь им свою цель, но снова длинная пауза, пока с тобой начнут говорить, как будто думают, если промочат, то я уйду и не нужно ничего делать. Приходиться даже несколько раз повторять свою цель, чтобы кто-то из них начинал тобой заниматься. Что-то похоже происходит когда говоришь им "до свидания", в ответ могут и промолчать. На это можно было и не обратить внимание, но это происходит так часто, что это невозможно не заметить.
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Часто наши менеджеры сильно загружены работой, так как очень много заказов. Обрабатывая…
VK
ЕБ
Екатерина Б.5 отзывов
1 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас.
ЮУ
ВС
Валерий Суханов5 отзывов
25 января 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв, мы всегда вам рады 💛
TO
Tatiana O10 отзывов
13 декабря 2022
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
7-я Северная1 мин150 м
Герцена, 1088 филиалов
Центральный округ, Омск, 644007
Откроется завтра в 10:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Федеральная сеть автомагазинов «АвтозапчастиОмск.РФ» предлагает огромный выбор автозапчастей, масел, автохимии, аккумуляторов, аксессуаров, шин и дисков в розницу по оптовым ценам!

Оптово-розничный отдел компании «АвтозапчастиОмск.РФ» является крупнейшим поставщиком автозапчастей на территории города Омска и Омской области.

Ассортимент продукции компании содержит более 500 000 наименований в постоянном наличии на складах компании в Омске, а также более 50 000 000 наименований под заказ.

Сравните наши цены!