Tort Factory

Я�
Яна 😍17 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ДХ
Дима Халецкий5 отзывов
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Будем ждать вас снова.
КБ
Ксения Бондаренко26 отзывов
16 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Ксения здравствуйте, Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Всегда вам рады 😁
P5
PravdaRub 55205 отзывов
6 апреля 2023
Сто лет ничего не писал про завтраки в Омске, график поменялся и не было возможности. Но тут, очутившись утром на Берёзовой по делам больничным, я вспомнил, что хотел побывать в кондитерской TORT FACTORY и кроме десертов оценить там завтраки. Получается, что и такие желания сбываются). Открываю вам новое место! Заходим в светлое помещение с огромной витриной с десертами и весьма приличным меню завтраков. Заказываем и ждём. Девушка опрятна, культурна и совсем ненавязчива. Таких люблю). А то бывает, что и не поесть спокойно, глаз не спускают. Как волк за зайцем. Неожиданным для меня стал ассортимент блюд на завтрак. Для небольшой кондитерской это прям хороший уровень и внешне, и по ингредиентам. Только стол у нас шатался… Если сырники, то не просто со сгущенкой, как принято в этом сегменте, а с хурмой и шафраном за 330₽. А ещё там миндаль, апельсин и соус из маракуйи. Вкусно, друзья! И симпатично. Если бы хурма не вязала, то можно было бы танцевать 🕺), а так просто сижу и улыбаюсь от удовольствия, что моей любимой нравится это блюдо. Скрэмбл с грибами и трюфельным маслом 330₽ подаётся на слегка хрустящем хлебе с муссом пармезан. Не так красив, но для меня более приятен на завтрак, ибо сырники - это всегда к моей жене, а скрэмбл с грибочками - ко мне). Аромат трюфельного масла в сочетании с вешенками и шампиньонами - это сказка! Кстати, очень приличные порции по размеру. Ещё хочу похвалить кабачковые оладьи с лососем и яйцом пашот 490₽. Тут вам и красота, и питательность. Блюдо вполне подойдёт и на ужин с обедом. Когда вкусно, тогда вкусно). Десерты тоже понравились, никаких химозных или искусственных привкусов, всё было свежее. А когда на моих глазах на витрину принесли только что приготовленные меренговые рулеты, то я не смог устоять и взял домой. И не зря! Не самый нежный, что я ел из-за обилия крем-чиза сверху, но вкусный и сытный. Эстерхази 180₽ ценителям понравится! Много орехов. А муссовый Маракуйя-фундук 180₽ вполне подойдёт любителям тропиков. Я доволен
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Будем ждать снова вас в гости. Теперь у нас появилась линейка пол…
До 12 мест
Кондитерские изделия
Санаторий Омский3 мин300 м
Также люди ищут
Кольцевая 2-я, 19/91 этаж
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
Фактурная студия, студия мастер-классов и курсов для детей и взрослых
Аренда творческих залов. Каждый день разные мастер-классы
Миндаль, кофе-кондитерская
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Люклер, кондитерская
Дарим 1000 бонусов в честь дня рождения участникам клуба «Люклер»!
Выбрать десерт
Торт есть, студия десертов
Заказ навынос • До 6 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Доставка
Десерт, кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ