FOUR ROOMS

Гостиница
4.2
Номера от 2000 руб./сут. Квартиры — 2000 руб./сут.
4.2
Анастасия Соколова4 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ЛА
Любовь А11 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
Сразу скажу- приличным людям здесь делать нечего! Изначально напрягло то, что гостиница сдается по часам, но других вариантов не было, были ночью проездом и очень хотелось спать. Приехали в 2 часа ночи, нам сразу сказали - до 8 утра вам нужно уже выехать (отплачивали за 12 часов) Далее дали ключ от «номера», поднялись мы туда, тапочек нет, полотенца какие-то бывшие в употреблении, в душе огромное зеркало во всю стену, а с кровати- вид в душ через это «зеркало»! Легли спать, а в соседнем номере жарят кого-то, аж кровать скрипит! Спасибо, что без криков! Через некоторое время наши «соседи» выехали, далее звук воды, далее звук швабры) на этом уборка закончилась, я даже засомневалась в свежести постельного белья. «Завтрак» который включен в стоимость никто не предложил и им вовсе не пахло😄 в общем, товарищи, если вы выбираете гостиницу- ПРОХОДИТЕ МИМО! Это просто кошмар..! (Номер у нас был «люкс»)
ПП
Пётр Петров12 отзывов
15 сентября 2023
ЕО
Евгений Орлов4 отзыва
28 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо за добрые слова. Очень приятно, рады сотрудничать!
ВВ
Вячеслав Воропаев42 отзыва
19 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь, в нашей гостинице!
НР
Николай Решетников16 отзывов
17 февраля 2023
Очень не приятная ситуация произошла. Позвонил, спросил номер свободный. Время было очень позднее, около 2-х часов ночи. Есть и не один ответили как всегда гостеприимные администраторы. Сам я возвращался в Омск с другого города, звонил находясь ещё в дороге. За мной ехали мои друзья, для них и был нужен номер. В город они должны были заехать двумя часами позже и я попросил без меня встретить и заселить их, на что опять же радушная администратор ответила положительно. Друзья ехали первый раз к нам в город и я попросил чтобы не брали с них деньги, а рассчитался я сам и я перевел по указанному номеру карты оплату. Так как мы все с длинной дороги, все уставшие, я добрался до дома и сразу уснул. Проснувшись я созвонился с друзьями и узнал, что они тоже сильно устали и не доехали, остановились у дороги и уснули в машине. Конечно звоню сюда, на октябрьскую и объясняю ситуацию, говорю что готов продиктовать номер своей карты для возврата оплаты. Ответ меня просто убил. Девушка предложила мне вернуть деньги со своих личных средств, так как руководство не вернёт деньги !!! У меня отвисла челюсть просто. Это ведь даже не было бронированием ! Вот такие руководители здесь друзья ! Администраторы просто порядочные люди !, в отличие от своего руководства
FO
Forever Omsk4 отзыва
21 августа 2022, отредактирован
Пожить
Проживание от 2200 ₽9 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Яковлева3 мин250 м
Октябрьская улица, 1071 этаж6 филиалов
Центральный округ, Омск, 644007
Четыре современные гостиницы и квартиры посуточно.
Удобный подъезд на общественном транспорте и личном автомобиле.
При заселении на сутки и более завтрак включён в стоимость.
Трансфер от ж/д вокзала и аэропорта бесплатно от 3 сут.
Стоимость номеров:
  • люкс — 3000 руб./сут., 2200 руб./12 ч, 550 руб./ч;
  • улучшенный стандарт — 2500 руб./сут., 2000 руб./12 ч, 500 руб./ч;
  • стандарт — 2500 руб./сут., 1800 руб./12 ч, 450 руб./ч;
  • эконом — 2000 руб./сут., 1500 руб./12 ч, 400 руб./ч.
Стоимость квартиры посуточно — 2000 руб.