Да-Да-Дом

ООО ИнвестСб
АГ
Алексей Гордеев7 отзывов
30 января 2022
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о данной компании. Купили мы дом от другого застройщика, столкнувшись с тем, что в доме не было совершенно никакой вентиляции: духота, дышать нечем, окна потеют и т.д. Пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Обратился в компанию "Да-Да-Дом" за консультацией, к нам на объект приехал директор компании Сергей, после первой консультации сразу стало понятно, что это профессионал, и желание искать на рынке предложения от конкурентов мгновенно отпали, так как профессионализм решает все, к тому же ценовая политика приемлема. Нам было предложено несколько вариантов решения проблемы, и они полностью совпадали с моими мыслями и пожеланиями. Установили на обоих этажах приточные клапаны и две системы принудительной вентиляции, на первом этаже "Norvind country", на втором "Домвент дача". Были опасения, что система не заработает так, как надо или будет шумной, но результат превзошёл все ожидания. Большой плюс, что вся работа была сделана без пыли и грязи. Желаем успехов компании и побольше клиентов. Всем рекомендую эту компанию. Спасибо за проделанную работу. А что бы не подумали что отзыв заказной вот мой телефон +79026762165 Алексей.
Дк
Да-Да-Дом, компания по вентиляционным решениям
6 июля 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам большое за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
СВ
Сергей Васильков10 отзывов
16 марта 2021
Дк
Да-Да-Дом, компания по вентиляционным решениям
16 марта 2021, официальный ответ
Сергей, благодарим за выбор приточного клапана Norvind pro и высокую оценку нашей работы!
РЧ
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Комфорт-Сервис, торгово-монтажная фирма
Доставка • Выезд на дом
ВИП-ПРОФИ
Монтаж, обслуживание вентиляции и кондиционирования воздуха