АвтозапчастиОмск.РФ

4.3
KR
Knight Rider54 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
Мой опыт работы с данным филиалом - с момента его открытия. Всё исключительно адекватно, делаю заказы 1-2 раза в неделю регулярно. Были случаи некачественного товара (автомобильный компрессор): никаких проблем не было, сдал обратно через полгода, деньги вернулись на счёт в личном кабинете, заказал и получил новый. Цены на запчасти под заказ в 90% случаев ниже чем у конкурентов. Масла дешевле чем здесь вообще в городе не купить. Так что проблем нет. Успешного развития компании! Upd 2024 Компания скатилась в моих глазах, стали откровенно обманывать с ценами. Например, нахожу на сайте товар за 900₽, он в наличии на данном филиале. Прихожу, говорят цена 1100₽ хоть под заказ, хоть прям сейчас. Ухожу, делаю заказ - пожалуйста, приходи забирай за 900. И так практически со всеми товарами и во всех филиалах. Роман Николаевич, неверную политику ведёте. Нашёл более адекватную в плане честности компанию. Тут больше ничего не заказываю.
ДС
Диана Счастных1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте, благодарим за добрые слова 🤗 Будем ждать вас снова!
Вд
CL
CHA LOL8 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас, мы стараемся
Р.
Роман .2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Роман, за высокую оценку! Приходите к нам ещё!
ВП
Вдад П.6 отзывов
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Позвоните нам на Машиностроительную и оставьте свой номер, вопрос сразу решим
НЧ
Никита Чистилин5 отзывов
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда!
МД
Михаил Дергилев1 отзыв
13 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приходите ещё!
ОГ
Олег Ганяев3 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
нв
николай васильевз7 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Николай! Большое спасибо за добрые слова. Мы старались.
MS
MAKS SHOR4 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас. Успехов вам
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Сквер им. Панфилова5 мин450 м
Степная, 2391 этаж8 филиалов
Центральный округ, Омск, 644046
Федеральная сеть автомагазинов «АвтозапчастиОмск.РФ» предлагает огромный выбор автозапчастей, масел, автохимии, аккумуляторов, аксессуаров, шин и дисков в розницу по оптовым ценам!

Оптово-розничный отдел компании «АвтозапчастиОмск.РФ» является крупнейшим поставщиком автозапчастей на территории города Омска и Омской области.

Ассортимент продукции компании содержит более 500 000 наименований в постоянном наличии на складах компании в Омске, а также более 50 000 000 наименований под заказ.

Сравните наши цены!