Stella

27 апреля 2024, отредактирован
ДИ
Дарья Инко21 отзыв
8 апреля 2024
Ровно месяц назад были с супругом на фотосессии в данной студии. Решила не заморачиваться и пришла к помощи штатного фотографа. В день фотосессии приехали заранее (с 15 до 16:00 она была запланирована) Со штатным фотографом заранее обсуждали образы и отправляла референсы, как бы мне хотелось снять совместные фото с мужем. И здесь первая осечка: никто не предупредил что к подошве обуви надо приклеить скотч, чтобы не оставлять полосы от туфлей в самом зале. Время 15:06, а мы клеим скотч и еще не перешли в зал фотографироваться. Далее фотосессия, смена образов, все второпях. Некоторые образы не успели отфотать. Парные образы вообще другие и их единицы (далеко не те, которые я хотела и отправляла ранее) За 10 минуты до 16:00 заходит администратор и говорит что пора освободить место другим людям. Главный образ был в вечернем платье с тортом и свечкой, который успели едва в эти последние минуты запихать. (Были еще два пирожных, но с ними не успели) Сделав пару кадров фотограф уже готова была бежать. «Со свечкой мы наверное не успеем» - сказала она. Тут подлетает муж, зажигает свечу на торте и делается еще пару кадров. Но я же специально торт с пирожными заказала для фото. И почти не уделили этому внимание. Обидно. Исходники были отправлены на 17 день вместо обещанных десяти. И то складывается впечатление, если бы я не написала, то фото так бы и не отправили. Сегодня ровно месяц, фото в ретуши так и нет. Писать фотографу не стала. Ретушировать сама могу. Выяснять отношения не люблю. Было бы хорошо, если бы студия имела перерывы между сеансами минут в 15. Тогда и ровно 60 оплаченных минут будет сессия а не 54 или того меньше. Или делайте сессию 45-50 минут и берите плату соответствующую. Тоже было бы хорошо если бы фото готовились вовремя. Штатного больше не закажу. И да, те самые фото второпях в вечернем платье и супругом и тортом - как будто моя мама фотографировала. Ни позы ни ракурса.
НК
Наталья В49 отзывов
1 марта 2022
Stella, фотостудия
30 марта 2022, официальный ответ
Елизавета, спасибо, что поделились мнением. Будем рады видеть Вас вновь и подумаем как сделать вход более заметным.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Рабиновича3 мин300 м
БЦ АристократФрунзе, 40 к72 офис; 4 этаж