Dosmarco

СО
Светлана Ориничева3 отзыва
25 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Спасибо большое за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ИК
ОГ
Ольга Герр1 отзыв
17 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДС
Денис Сорокин1 отзыв
11 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🤗 Всегда вам рады!
НК
Спасибо вам, что оценили 💛 Приходите ещё 🙏🏼
Алена Скрипка3 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
СШ
Савия Шувалова5 отзывов