Вектор

Федеральная академия вождения
Ss
S s19 отзывов
18 мая 2024
Весь акцент данной автошколы стоит как бы побольше срубить денег с будущих курсантов,побольше их привлечь.Разговор идёт о 33- северной.Договор заключат,а исполнять его не собираются.Менеджеры не работают от слова совсем,т.к они в большей степени и исполняют его.Нет они работают,только на первой встрече при заключении договора,а дальше поднимай пятую точку и узнавай информацию об измениях в данной автошколе сам,от менеджеров по их инициативе,обязанностям,ты не узнаешь ничего.Даже если они смотрят в свой компьютер и ты сидишь напротив.Как дальше обучаться то?Есть приложение у всех курсантов,почему туда не поступает информация?Когда тебя зарегистрировали в гибдд,когда можно сдать экзамен в гибдд,после какого числа,когда заделают ямы на автодроме?Вопросов много ,а от кого ответа получить?Дальше посмотрим как произойдёт сдача экзаменов.А когда они будут,только богу известно.Менеджеры АУ!
КЗ
Константин Зайцев2 отзыва
15 мая 2024
Отличная работа преподавателя, который принимал вчера (14.05.24) внутренний экзамен в филиале, в Амуре. Отличный преподаватель по вождению - Роман Леонидович Мецлер, человек знает своё дело и делает его. Но менеджеры - это отдельный вид искусства. Посадить красивых девушек в офис продаж - отличная идея, но как мне кажется, помимо красоты у сотрудников должно быть что-то ещё, хотя бы - ответственность. На всем протяжении обучения ужасающее сопровождение. Никто не подскажет и не расскажет куда ехать, к кому и когда обращаться. Ощущение, будто людям ответственным за эту часть работы связали руки и закрыли глаза - они особо безответственно относятся к своей работе, а даже если и получится добиться от них ответа, то он будет либо не по теме вопроса, либо будет выглядеть так, будто обучение не оплачено и сотрудники не понимают, откуда они получают заработную плату. Именно такие люди портят впечатление о компании в целом.
KR
Kate Radionova2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Данную автошколу выбрала по отзывам друзей, в основном положительные ( единственное-пугали инструкторами) но в итоге я не пожалела что пошла именно сюда) Мой инструктор по вождению Рунина Ольга Викторовна, и это просто лучший инструктор на свете. Я человек, который считал что механика и машина это ну совсем не мое, и я даже думала если что поменять механику на автомат, если прям никак. Но с первого же занятия Ольга Викторовна настроила на успех так сказать😀 Я на вождение просто лечу каждый раз, ибо даже если я затуплю или что-то не пойму мне Ольга Викторовна объяснит по 10 раз чтоб точно в голове отложилось) Очень спокойная, максимально все просто и понятно рассказывает, и что самое главное нет страха вождения у меня!) Благодаря ей я освоила механику, не боюсь машину, и проще отношусь если что-то не получается) Если у вас будет стоять вопрос о выборе инструктора, то это только Ольга Викторовна) Я прям очень рада что меня определили именно к ней) ❤️ Теорию у нас вел Сергей Николаевич, тоже очень понравились его лекции) Доступно, с примерами и разбором на доске) Если были вопросы всегда можно было подойти и он обязательно все разъяснит) Кто писал что много вопросов на зачете и внутреннем, да вопросов 40, но наоборот мне кажется это хорошая подготовка) Теорию в гаи я с первого раза сдала)
AN
Alina Nigmatullina3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
19-я Амурская2 мин150 м
Северная 33-я, 143а2 этаж17 филиалов