Динамовец

30 октября 2023, отредактирован
O
Oxana1 отзыв
28 июня 2023
Сын дважды с командой был в этом лагере. В этом году хуже, чем в прошлом, хотя и тогда было неидеально: часть документов сдавали два раза- весной при оформлении путевки и при выезде в лагерь; сбор и выезд с 40-минутным опозданием, ожидание автобусов на открытой парковке, под палящим солнцем - изнурительно. Манная каша на завтрак для достаточно взрослых детей - не продуманно. В лагере скучно: заявлены всего 2 кружка, из-за отъездов персонала они не работают каждый день; кроме тренировок и вечернего получасового «экшена» заняться нечем, причем одни и те же мероприятия, что и в прошлом году. Довольно много комаров. В первой смене 2023 года из-за аварии лагерь полдня был без воды, и администрация не потрудилась даже питьевую воду привезти, часть туалетов была закрыта. Представители администрации «Ругают» тренеров, высказывают родителям, не разобравшись в ситуации. Никто при этом не извиняется ни тренерам, ни родителям, ни детям. Да, хорошее место, неплохие корпуса, большая территория, разнообразное питание. Но в целом не рекомендую к посещению летом для выезда группами
С�
САУРОН 😈876 отзывов
22 января 2022
Вот мои выходные и подошли к концу 😁 отдыхал я в с. Красноярка, вообще летом тут спортивно - оздоровительный лагерь "Динамовец". Потом это просто база отдыха Динамовец. Я был тут год назад, что же изменилось? (начну с того что мне пришлось отправлять флампу трудовую, в том что я тут не работаю😅 так что добрые люди - выдохните 😁). Тут 8 корпусов, но зимой функционирует только 1 и 2 корпус. Они отаплеваемые, общая вместимость 110 человек. В корпусах есть душ, туалет, чайник, микроволновка, холодильник, телевизор. Во 2 корпусе есть кухня, где вы можете что-то себе приготовить 👍 первый корпус более современный, поменяли двери и пол. Во втором корпусе тоже скоро будет ремонт пола, 2 миллиона на это заложено. Снизили стоимость проживания, сутки стоят 500₽(срок заезда с 15:00). Детям до 5 лет, проживание бесплатно! Отремонтировали качели, сделали забор, установили дополнительное видеонаблюдение , вся территория просматривается. Есть тренажерная площадка, теннисный стол. Горка доступна для всех желающих. Коньки / лыжи - 100₽ 2 часа Беседка + мангал - 300₽ на всё время прибывания. Баня - 700₽ час. Связь местами плохо ловит, особенно в корпусе, но провели кабель, скоро будет вифи😁 Рядом лес, чистый воздух. Я отдохнул круто, спасибо большое 🔥😁😉остальное на фото.
С�
САУРОН 😈876 отзывов
16 января 2021
Всем привет и доброе утро фламперы!!! 😊👍😉🤪😁 Вот моя неделя отдыха закончилась, в замечательном месте!!! Да, тут бюджетно, по-домашнему🤗🤗🤗 Тут нет золотых дворцов, аквапарков и прочего.. Но это моё любимое место для отдыха! Я был и в Сказке, Мечта, Карбышев, Стрельникова и прочее.. Но Динамовец для меня лучшее место!!! 🤘🤘🤘🙏🙏🙏 Проживание : 2 отаплеваемых корпуса Туалет, душ, в корпусах Есть так же холодильник, чайник, микроволновка, телевизор. В комнатах от 1,до 5 человек 👌 Стоимость проживания - 700₽ сутки Есть горка(увидите на фото). Баня - 700₽час(большая баня, есть место для посидеть компанией, баня - 🔥🔥🔥) Лыжи (прокат) - 100₽(2 часа) 👍 Коньки (прокат) - 100₽(2 часа) 👍 Мангал - 200₽(на все время прибывания) 👍👍👍 Беседка - 500₽(на все время пребывания) 👍👍👍 Зимой тут конечно хорошо... Но летом ещё лучше!!! Всё в зелени, рядом сосновый лес, недалеко Иртыш, много красивых мест для фото... 🤘🤘🤘👍👍👍💥💥 Летом тут 3 газона профессиональных для футбола Качели новые для ребятишек 😊👌 Территория охраняется, ведётся видеонаблюдение 👍 Для меня райское место, без лишних понтов, главное не место где вы находитесь, а как сам умеешь организовать отдых и хорошее настроение 😊😊😊😁😁😁🤗🤗🤗
Лесношкольная, 132 филиала
с. Красноярка, Омский район, Омская область, 644510
1 этаж
нерабочие месяцы: сентябрь-май
Спутник, детский оздоровительный лагерь
Летний отдых в Чернолучье! Льготные путёвки! Звоните.
Подробности
Малина, экопарк
Баня с парной, комнатой отдыха, террасой и мангальной зоной. Акция!
Детский лагерь им. Д.М. Карбышева
Дружные ребята, детский оздоровительный лагерь
ДОЛ им. Ю.А. Гагарина, г. Омск
Проживание от 750 ₽ • Бани • До 150 мест • Оплата по QR-коду