Virgou

нд
надежда домрачева28 отзывов
10 сентября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв !)
AP
Apollinaria Pi21 отзыв
18 августа 2023
ЯС
Яна Солнцева1 отзыв
15 ноября 2019
18 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! А когда люди находят время на отзыв - вдвойне приятно! Ждем вас снова и снова!
КВ
Ксения Вагнер1 отзыв
28 октября 2018
28 октября 2018, официальный ответ
Благодарю вас, Ксения! Рада что вы были у нас и жду к нам снова!
MK
Mr. Kotic83 отзыва
24 июня 2018
Ни одного отзыва? Нужно исправлять эту несправедливость. Я хочу вам не только рассказать и поделиться своим опытом, я хочу выразить благодарность этой студии за ее работу. Длинопост Эта студия открыта год +/- , я работаю в соседнем доме и потому каждый день проходила мимо и "облизывалась", но посещать ее возможности не было. Месяц назад я приобрела абонемент по акции 2000 р за 8 занятий на интревальную йогу. Это такой вид йоги направленный на похудение, корректировку фигуры, силу и выносливость. Первым делом вы встречаете добродушную спокойную атмосферу и администратора Викторию, молодую симпатичную девушку, которая вам все рассказывает и показывает. Вся студия очень красиво оформлена, в интерьере преобладает дерево,что очень приятно глазу и создаёт домашнюю обстановку. А как дома вы обязательно себя почувствуете. Пространство помещения очень грамотно использовано, есть вторые этажи с зонами для отдыха, здесь вы можете отдохнуть до или после тренировки, попить чай, почитать книги. В студии есть сауна. В раздевалках имеются туалет и душ. В студии преподают разные виды йоги, для разного уровня подготовки и целей. Очень удобное расписание, которое подходит почти для любого графика работы. А теперь о главном. Йога. Мне вообще очень нравится йога во всех ее проявлениях,интервальная была для меня в новинку. Тренер Владимир, обязательно с вами познакомится, узнает есть ли какие-то ограничения по здоровью и ваш уровень физ. подготовки. Мои проблемы с позвоночником он безошибочно определил с первые минуты (сколиоз грудного отдела и пясничный лордоз), во время занятия он подходит к каждому, кому нужна помощь или если вы выполняете что-то не совсем верно. Очень приятный мужчина и отличный тренер. После 4! занятия мои мышцы заметно окрепли и осанка уже начала исправляться из-за чего боли в спине сходят на нет. Не брошу ходить, здесь приятные люди, Атмосфера и отличные тренировки. С осени поменяю вид йоги, выберу направление на развитие гибкости.
Йога
Степная3 мин300 м
Улица Масленникова, 581 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
Сегодня с 06:30 до 20:30, перерыв c 12:00 до 17:30
Happy, студия для настоящих и будущих мам
Хатха-йога. Запишись на пробное бесплатное занятие!
Записаться на пробное
Джая, йога-студия
Хатха • Онлайн-услуги
Студия йоги
Онлайн-услуги
Anahata, йога-центр
Тайский массаж • Японский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • Аштанга • Тантра • Хатха • Онлайн-услуги
Prana, центр йоги, медитации и ароматерапии
Бодифлекс • Пилатес • Цигун • Релаксирующий массаж • Кундалини • Хатха • Гвоздетерапия