Вектор

Артём Леонтьев1 отзыв
7 мая 2024
Алёна Стукова1 отзыв
5 мая 2024
Ужасная школа Училась в другой до этого но по обстоятельствам не закончила. Эта школа Вектор просто ужас Во первый я на вождении была раза два три и то не на дроме ни по городу а в каком то месте где просто дорога . Поясню не записаться на вождение просто напросто. Машина всё время в ремонте 20 апреля в беседе спросили будут ли сегодня слоты выставлять на что до сих пор все ждут ответа, а ответа нету. Во вторых про внутренний экзамен я узнала случайно. То есть я сидела в приложении обновляла всё постоянно заходила и тут в моменте я узнаю о том что внутренникзамен уже был. А вот теперь представьте в каком мягко говоря я была шоке. Если честно то я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА что пошла в эту школу. И на данный момент я хотела бы одно реально вернуть деньги и пойти в нормальную адекватную школу хотя я понимаю что у сожалению деньги не вернут и поэтому прийдётся каким то образом пытаться здесь. Ну дай Бог за год часы откатаем на вождении видимо в этой школе права получают где через годик другой. Снаружи всё красиво а внутри всё очень даже наоборот
НШ
Наташка Шетцель14 отзывов