Восторг-текстиль

Магазин постельных принадлежностей и домашней одежды для всей семьи
Александра Мурашова8 отзывов
21 декабря 2023
Вм
Восторг-текстиль, магазин постельных принадлежностей и домашней одежды для всей семьи
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Александра, за приятный и хороший отзыв о нашей работе!
Gertsog Герцог7 отзывов
23 августа 2023
СЯ
Сергей Я8 отзывов
28 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, вы оставили отзыв о нашем магазине 3 звезды. Подскажите когда вы были в магазине, и что вам не понравилось. Будем признательны за ответ.
ЛХ
Любовь Х.2 отзыва
31 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Приносим свои извинения, временный график работы исправлен!
нР
наталья Рубан3 отзыва
8 июня 2022
ЮБ
Юлия Башкатова5 отзывов
4 июля 2021
6 июля 2021, официальный ответ
Юлия, спасибо за приятные слова в наш адрес!
НК
Наталья Коновалова29 отзывов
4 июня 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за ваш отзыв!
Алла Петрова1 отзыв
30 октября 2020
30 октября 2020, официальный ответ
Алла, спасибо большое за приятный отзыв! Да мы реализовали возможность выполнения Ваших заявок, если…
op
oleg pozitiv1 отзыв