ГОРОД

4.1
ЮИ
Юлия И21 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Есть минусы, но расскажу по порядку. Визуально заведение довольно интересное, интереьер нас устроил, мягкие диваны, чистые столы. Официант принесла меню, спросила, нужна ли помощь в выборе. А вот повторять наш заказ не стала, пришлось дважды попросить это сделать. Заказывали мы салат, пивную закуску, напитки, бургеры (к ним идет картофель фри), также, мы попросили дополнительно порцию картофеля фри. Первым нам принесли, естественно, напитки, коктейли в красивых бокалах, но трубочки в них неустойчиво лежат, стоит продумать этот момент. Пиво отвратительное. Закуска к пиву отличная, гренки не жирные, вкусные, порадовало. Салат понравился, достойно. Бургеры тоже хороши. О минусах: мы просили дополнительную порцию картофеля фри, но нам сказали,что добавили ее к порции к бургерам. На глаз там,разумеется, неполноценная порция, да и вообще стоило спросить, устроит ли нас такая подача, с учетом того,что мы несколько раз повторили,что нам нужна дополнительно порция картофеля фри. Заказали еще одну порцию, по итогу оплатили 2 порции, вместо одной - неприятно, осадок остался. Картофель идет без соуса, обычно, если идет без соуса, то официант предлагает его, чего не было сделано. Были приятно удивлены живой музыкой, девушка, если не ошибаюсь, Виктория, исполняла музыкальные композиции, за Тату отдельное спасибо)) в общем, заведение довольно неплохое, есть нюансы, которые стоит доработать, готовят вкусно, думаю, что попробуем посетить еще раз.
s
silver_dew1150 отзывов
3 мая 2024
Посещали в ресторане "Город" банкет. При входе сразу понравился интерьер и то, чо у гардероба есть банкетка чтобы сумкку поставить)) Нас проводили к столу. Стол сервирован отлично, всем хватило места, салаты расставили так, что до любого салата со своего места дотянуться можно. По еде. Мне понравилось. Не везде мне нравится банкетное меню, но в Городе могу сказать, что салаты вкусные , легкие. Салаты без тонн майонеза, каждый салат имел свой вкус. Горячее так же , разнообразие мяса под любого гостя, не слишком жирно, пожарено аккуратно. Маринад хороший. Закуски банкетные это моя отдельная любовь, люблю всякие канапешки и небольшие бутербродили. Девушка, обслуживающая наш стол, успевала, кажется, к каждому гостю подойти. Так же мы попали и на музыкальную программу, поэтому счиатем , что вечер удался. Еда вкусная. Обслуживание хорошее :)
ЕС
До 250 человек
Краеведческий музей5 мин450 м
Лермонтова, 21 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Ресторан «ГОРОД» — это настоящая находка для тех, кто желает начать свой день с ароматной чашки кофе, лёгкого завтрака или семейного ужина в компании близких.

Каждую неделю в пятницу и субботу для гостей ресторана талантливые музыканты исполняют классические и популярные мелодии.
Под звуки любимых песен вдвойне приятно вести беседу и наслаждаться блюдами от нашего шеф-повара.

Самые живые эмоции, прекрасное настроение и тёплые вечера у нас!

Ищите нас в UDS!

Оформите карту привилегий!