Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
1.8
Посмотреть спецпредложение
1.8
Анастасия Архипова1 отзыв
17 мая 2024
Всегда забегала в данный магазин за химией или гигиеной Сегодня столкнулась с хамством со стороны уборщицы, не знаю уборщица она или же кассир решил пол помыть, я зашла в магазин с мужем и с коляской, в коляске спал 2х месячный сын, мне необходимо было взять свои покупки а муж хотел пройти и выбрать себе туалетную воду В итоге на входе нам поступила фраза : с коляской не нужно входить, пола помыты На мои вопросы : с каких это пор нельзя ходить по магазину с коляской? Мне ответили : оставьте коляску на входе, возьмите ребёнка с собой В магазине либо работают дамочки без детей либо просто злые 🐁 Ребёнку 2 месяца и я должна тащить его в руках и покупки только потому что они помыли пол? Уважаемый персонал, пол моется в конце рабочей смены это раз, а не в середине дня машется при покупателях чуть ли не по ногам, это во вторых, а ещё на улице сухо и стоит пыль а не слякоть. Нельзя с коляской, да фиг я больше к вам вернусь и мойте вы свой пол в разгар дня хоть зубной щёткой Рядом стоит парфюм лидер, такой конкурент, а вы не дорожит своим клиентом Этим отзывом моё недовольство не закончится
Г
Гость3 отзыва
31 мая 2018, отредактирован
Ужасное обслуживание консультантов! ( в принципе народу там всегда мало, это о том и говорит )Не знают где что лежит!глупые! Просила найти краску для бровей а она предлагает какой то гель прозрачный ! Я в шоке! Ну да ладно.Просила найти матовую помаду , мне недовольная женщина консультант предложила помаду типо матовую, на самом деле была кремовая , я нанесла пробник , спрашиваю , она точно матовая ? Отвечает " конечно ! Подождите 5 минут , высохнет " . Ладно , доверилась, торопилась, думаю знает поди, попросила подать такую, купила, прихожу домой , присмотрелась, там написано что кремовая ! Я просто в шоке была от её тупости ! Не знать где кремовая а где нет! Как так ! Пришла хотела вернуть, (помада была не использована) мне отказали ! Был чек ! Ещё охрану вызвали , охранник пришёл только через пол часа ! Если хотите что то там преобрести, проверяйте все пожалуйста на месте , мало ли , и сдачу тоже !а лучше идите в другой магазин
Косметика
Парфюмерия
Бетховена, 211 этаж82 филиала
Кировский округ, Омск, 644082
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Заботиться — значит любить.