Больница скорой медицинской помощи №1

16 апреля 2024, отредактирован
АВ
А В1 отзыв
4 апреля 2024
БСМП 1 по улице Перелета 9. Начнем по порядку. В приемном отделении я находилась 3часа 40 минут. Опущу момент с медсестрой которая берет кровь, просто никаких манер общения с людьми. Если уж и работаете с людьми, то и ведите себя соответственно. УЗИ в приемном отделении нет. Следующее. Палаты. Они переполнены до невозможности, просто 7 кроватей стоят чуть ли не вместе, мне кажется, если была воля, то тут они бы и друг на друге стояли. В палатах моют один раз после обеда. В палатах откровенный ***! Туалет и душ. Если захотите в эти два места, то будьте готовы-ничего не закрывается, я больше скажу, в туалете огромная дыра в двери👍🏽 Ах да, чуть про тараканов не забыла, они тут тоже имеются. Ну и конечно же хам зав хирургическим отделением Бублейник А.А Никаких диагнозов- ничего. Заходя в палату, даже не здоровается. Тыкает в живот и уходит, лечение во👍🏽 а знаете чем лечат тут? Дротаверином. Всех под одну гребенку. Всех без разбора на лапароскопию, с учетом того, что УЗИ НЕ ПРОВОДИТСЯ. А аппендицит у нас нынче определяется тыканьем в живот. Лекарства надо??? Идите покупайте, у нас нет. Почему я так на зав.отделением? Да потому что, лечащего врача никто почти не видит. Обход с утра и то мимолетно. Никакой конкретики- НИЧЕГО Материться ходить по отделению? Да за милую душу. Еда. Кормят тут так себе, но кушать можно. И байки о том что я не могу написать отказ, так как «мне че, потом опять заводить историю, потому что у тебя что-то заболит и ты опять приедешь» Так и не поняла, почему меня должна волновать их РАБОТА, за которую им платят деньги. Хотелось бы отметить медсестер 1 поста. Умнички!
ГЗ
Георгий Зубакин23 отзыва
20 марта 2024
Бс
Больница скорой медицинской помощи №1, отделение эндоскопии
20 марта 2024, официальный ответ
Георгий, спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Нам очень не хватает добрых слов!

Памятная доска Пилипенко Павлу Герасимовичу

Главный врач МУЗ "ГК БСМП-1" с 18 ноября 1996 г. по 17 декабря 2007 г. Депутат Омского городского Совета.
БСМП2 мин250 м
Перелёта, 91 этаж24 филиала
5-й м-н, Кировский округ, Омск, 644112
12 этажей
прием передач: пн-вс 8:00-18:30
Мало посетителейОбычно в 15:00
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, стационар
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.
Поликлиника №2
Областная клиническая больница
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н., детский инфекционный стационар