Автопро

17 мая 2024
Ак
Автопро, компания
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! всегда рады помочь
Алена Кутькина16 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
Ак
Автопро, компания
15 мая 2023, официальный ответ
Евгешка, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся 🤗
ОК
29 июля 2022
TM
Tatyana Mamaeva2 отзыва
8 ноября 2021
Приехали вчера с мужем пройти техосмотр в Автопро на Красных Зорь, 20. Цена на сайте 376 рублей, позвонили - работают. Ждали, пока осмотрят машину, в уютной обстановке, в тепле - расслабились и совершенно потеряли бдительность. Когда дело дошло до оплаты, вежливая менеджер озвучила нам стоимость в 1000 рублей. Мы были в шоке, потому что эту сумму пришлось собирать по карманам мелочью. (Так получилось.) Мы поинтересовались, откуда такая цена, на что девушка ответила, что сейчас везде столько стоит и уже давно, с 1 марта. Мы решили, что чего-то не знаем, поблагодарили за тёплый приём и, забыв что нужно потребовать чек, уехали. И только потом, дома, изучив документы по теме поняли, что с нас незаконно взяли лишние деньги - 624 рубля! Так как в Постановлении губернатора Омской области говорится, что в 2021 году максимальная стоимость техосмотра составит 376 рублей и повышаться до конца года не будет. Можно жаловаться и найти управу, но Бог вам судья! Пусть это останется на совести этих бизнесменов, которые не уважают и не ценят своих клиентов. Обзвонили другие пункты техосмотра, - там соблюдают Постановление и не завышают цену. Пожалели, что не сделали этого раньше. Всегда обслуживались в Аккумуляторном рае, а сейчас наш пункт закрыт. Поэтому пришлось искать новую компанию. Рекомендовать Автопро не собираюсь, могу только поделиться этой историей.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1300 ₽
Страхование
Казачий рынок5 мин500 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красных Зорь, 20/12 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Тинькофф Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
А-СМОТР, пункт технического осмотра
ОСАГО • КАСКО • Доставка • Онлайн-услуги
Пункт технического осмотра
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование от клеща • Страхование жизни • Выезд на дом
Счастливый номер, компания
ОСАГО
Автоосмотр
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду