Аштанга йога

21 марта 2023
ИД
Иван Да Марья5 отзывов
31 декабря 2022, отредактирован
Несмотря на то,что практика Аштанга-йога подразумевает размеренность,концентрацию,сосредоточение, погружение в себя и постоянное правильное дыхание, я отзовусь весьма феерично о данном направлении в совершенствовании себя. Это мощно и круто ,ребята!!! Когда-то судьба свела меня с девочкой Настей, а позже вернула уже к авторизованному гуру Анастасией Глебовой! Прошу заметить ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОРИЗОВАННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ в Омске. А это не хухры-мухры! За этим стоит обучение в институте Индии, на различных семинарах высокого уровня в городах России,желание, упорство, преодоления ,труд и ,конечно,любовь к Аштанге. Так вот мне важно и ценно ,что я учусь в школе у такого преподавателя . Аштанга -это не упражнения , и не пресс подкачать,это себя прокачать в целом-свой характер,ум,тело, узнать себя нового. Вообщем, круто,что у нас специализированная школа,стены которой меняют сознание учеников хоть на чуток сегодня,этот опыт остается в сердце навсегда.Проверено на себе!))) Поздравляю с Наступающим 2023 годом и желаю Настя тебе и твоей школе укрепления,развития ,нескончаемого потока новых учеников,людей в поисках себя! Новых флешмобов,ретритов,путешествий и меня в них)! Будь здорова и мотивируй нас дальше ,заряжая своим примером! Свети своей лучезарной улыбкой ,как солнце и сияй,как огоньки на елке! Обнимаю,люблю.
Ай
Аштанга йога, школа Анастасии Глебовой
25 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за столь теплый и большущий отзыв!!! Это очень ценно и сильно приятно! Ждем на практи…
AA
13 июня 2022
Ай
Аштанга йога, школа Анастасии Глебовой
25 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, очень ценно и приятно читать столь теплые слова! Очень вас ждем на занятиях, обнимаем!
Йога
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Дом Туриста3 мин250 м
БЦ На ГагаринаУлица Гагарина, 148.4 офис; 8 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Откроется завтра в 06:00
Happy, студия для настоящих и будущих мам
Хатха-йога. Запишись на пробное бесплатное занятие!
Записаться на пробное
Prana, центр йоги, медитации и ароматерапии
Бодифлекс • Пилатес • Цигун • Релаксирующий массаж • Кундалини • Хатха • Гвоздетерапия
Садхана, студия йоги и массажа
Пилатес • Тайский массаж • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Айенгара • Хатха
Студия йогатерапии Юлии Михайловой
Хатха
Pulse, студия гибкости и растяжки
Годовой абонемент от 30000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • TRX тренировки • Воздушная гимнастика • Хатха • Аэройога