Барс и к

3.6
ЕЕ
Евгений Емченко1 отзыв
28 января 2024
Обращался неоднократно за консультацией, девушка довольно милая, приятная, и добрая, консультировала искренне, и доходчиво что очень важно, далее, многие пишут что там врачи хамят грубят и многое другое, хочу заверить вас что это не так. А так же я привез своего члена семьи Собаку Спартака, на операцию по третьему веку, мужчина Доктор, приятно общается заинтересован в своей работе и делает её уверено и от сердца, сам лично присутствовал на операции, спасибо вам уважаемый Доктор . Эти врачи так же сопереживают болезнь или травму наших питомцев, хочу вас заверить дорогие недоброжелатели которые пишут негатив, если даже где-то и вам ответили не в хорошей форме то есть немножко грубовато, так должны понимать, что врачам хирургам приходится нелегко после операций, так как они тоже испытывают эмоции после проведеных ответственных операций и своей работы, они же так же живые люди. В общем, советую эту ветеринарную клинику, там всё в порядке с врачами.
Е
Евгений22 отзыва
9 января 2024
КВ
Катя Волкова2 отзыва
17 ноября 2023
Данному филиалу хочется поставить высокую оценку только из-за работы хороших Дам, но работа мужчины не дает этого сделать. Читайте отзыв , пожалуйста, до конца. Описываю. 6 ноября вечером помыли кота шампунем, начал задыхаться, так как были у Вас клиентами ранее, даже не думали куда ехать, но к сожалению вызвали, в впопыхах, такси не на адрес амурского рынка(кот буквально умирал на руках, было не до адреса), а на Багратиона, о чем безумно пожалели. Время посещения этого места было до 8 вечера, встретила нас дама со шваброй и заявила, что принимать нас не собирается, объясняя свою ситуацию с глазом и марганцовкой, на ещё одну просьбу дама снова дала отрицательный ответ. Причём дама не дала никаких рекомендаций, советов по нахождению ещё одного филиала, благо мы были на амурском рынке и знали, что там нам помогут. Мы тоже люди и все понимаем, всякое бывает, ну закрой ты точку, напиши, что по тех. причинам не работает клиника, мы и другие люди даже не вникали б в причину. Хотим отметить, что карма существует, хоть в данном случае она сыграла на опережение. О приятном. Очень хотим отметить безупречную работу двух милых (Амурский рынок), отзывчивых и просто хороших дам, к сожалению, имена из головы вылетели из за кипиша, но думаем Вы знаете их. Ранее были у них с циститом, очень хорошо обходились во время процедур с котиком, отвлекали, игрались, общались. Всегда в хорошем настроении, хоть и видно насколько они устают. В случае, где Ваша дама с Багратиона отказала нам в приёме, дамы смогли хоть чем то помочь, немного облегчить его страдания. Поставили уколы. Сказали, что делать и куда ехать, сами обзвонили стационары, ибо мы были в таком шоке, не в состоянии.. Дали котику кофту, ибо он был мокрый, хоть и в пледе, но замерзал. Огромное им спасибо, мы благодарны их преданности работе и большому сердцу, в чем дама с Багратиона очень нуждается! Раз на то пьянка пошла, тогда следующий врач, с ним не так все плохо. Как написала выше, были с циститом, пришлось ставить катетер, каждый день ездить, ставить уколы и промывать сам катетер. Хорошие дамы промывали его раз 5-7, делая ту же процедуру, он делал всего 2 промывания. Так же вечно недоволен, ворчлив и каждый раз нас за что то типа отчитывал, то поздно пришли и помешали ему валяться на диванчике за 50 минут до конца рабочего дня, то что то просто не так делаем. Сделайте что нибудь с персоналом!
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Доступность
Амурский рынок1 мин100 м
Челюскинцев 4-я, 1151 этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644052
Евровет, многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр
Лекарственные препараты для животных, корма для животных
ЖИВАГО, ветеринарный центр
Круглосуточно! Неотложная помощь. Хирургия любой сложности
Узнать о нас подробнее
Никовет, ветеринарная клиника
Кастрация, стерилизация, УЗИ, биохимия. Низкие цены! Рады вам помочь
Зоо Маркт, оптово-розничная сеть магазинов зоотоваров
Большой ассортимент для всех видов домашних питомцев. Низкие цены
Оформить заказ
Петан, ветеринарный центр