chipdip.

Магазин электронных компонентов и приборов
3.1
3.1
НЗ
Ненастоящий Зама1 отзыв
7 мая 2024
IK
Ivan Kolokolnikov3 отзыва
6 мая 2024
Нужен был дроссель для блока питания светодиодных лент, т.к. последний вышел из строя. На дросселе ни маркировки ничего. Прихожу в магазин с просьбой подобрать дроссель, на что парень на кассе не сказал: " Мы подбором не занимаемся, нужны параметры частота и т.п." Откуда мне знать что за параметры у него. Проблему можно было решить просто : сравнить с теми что есть в базе и подобрать приблизительно подходящий. Но помочь мне отказались. Сидело за кассой 5 человек и все проигнорировали, спали что-ли. Видимо могут работать только по-шаблонам, а шаг в сторону или неординарная ситуация вводит в ступор. Как не нравился мне этот магазин так и продолжает не нравится, именно высокомерным пафосным отношением, типо "мы такие козырные расположены в самом центре, сам Илон Маск приезжает затариваться у нас так что ну так и быть ,можете зайти и купить, только не пачкайте пол и витрину и побыстрее уходите". Клиенто-ориентированность на нуле. Как будто продавцы сами не из Омска, а из центра Москвы переехали работать сюда и смотрят на всех как на г.но. Поеду в Радэк-М
СА
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ленинградская пл.3 мин250 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Масленникова, 91 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
Открытооптовый отдел: пн-пт 9:00-18:00
G-Shop, салон-магазин
Цены вас удивят!
Посмотреть каталог
РекламаИП Шевалье Е. А., ОГРНИП 315554300075032.
Дан, оптовая компания
Кулибин, магазин электронных компонентов и инструментов
Я-мастер, магазин запчастей для бытовой техники
Ардуино-kit, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду