ZooДоктор

Ветеринарная клиника
АН
Александра Н9 отзывов
сегодня, отредактирован
Предыстория. У меня есть кот, ему 12. Год назад в один «прекрасный» день я заметила, что он не может сходить в туалет по-маленькому. И тут мы помчались в клинику на Заре, название которой начинается с буквы «Б» :) За год мы ездили с этой проблемой в ту клинику раза 4 или даже 5. И знаете, к нам относились все хуже и хуже, кот это чувствовал. Он стал себя очень агрессивно вести. И было решено срочно менять клинику. После прочтения отзывов о клинике Zoo доктор, почти все из которых ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, мы приехали сюда и ни разу не пожалели. Объяснили причину, надели предварительно воротник, тк об врачей он не тёрся и не мурлыкал от их вида. И какого было моё удивление, когда нам стали ставить катетер БЕЗ наркоза. Я испугалась, потому что не знала, что так вообще можно. Девушки объяснили мне, что кот возрастной и наркоз может сыграть плохую шутку, вплоть до летального исхода! Мы прошли все прописанное лечение, сменили корм, сдавали мочу, кровь из вены. Да, мы потратили немало денежных средств, но это стоило того. Кот чувствует себя хорошо, никого не пытался укусить, не поцарапал, просто возмущался :) К котику же врачи обращались ласково. Удалось расположить к себе, я была счастлива. В общем,если Вы хотите ВЫЛЕЧИТЬ своего друга - то Вам сюда!
24 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам большое за то, что уделили свое время и поделились своим впечатлением о посещении нашей…
АГ
Александр Гаврилов1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,Уважаемый Александр! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады что Вам понравилось!
ОК
Ольга Коченевская1 отзыв
15 декабря 2023
Моему пёсику 4 года, и все эти годы мы наблюдаемся в этой замечательной клинике. Врачи очень внимательные и доброжелательные, а, главное, очень профессиональные! В октябре случилась неприятность, в нёбо моей собачки воткнулась косточка, заметила я только, когда она проявила себя опухолью и загноением, когда мой пёсик совсем отказался от пищи и стал вялым. Доктор посылала нас на снимок. Но потом так получилось, что увидела чужеродное тело, и смогла удалить косточку. Мы ещё 2 недели лечились, ходили на уколы и принимали таблетки. Моей благодарности нет границ, будто спасли не собачку, а меня! И всё это спокойно, рассудительно и, даже, ласково! Спасибо огромное! А сегодня мы с Грэммиком приходили на очередную прививку. Добрые доктора профессионально сделали свою работу! Как здорово, что у нас рядом есть такая нужная клиника! Спасибо, девочки!
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 😌 Мы стараемся быть лучше. Желаем Вам и Грэмику здоровья.
ОВ
СК
Сергей Кульков4 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся быть лучше💛
ВП
Валентина Панкова8 отзывов
18 июля 2023
КО
Кристина Оборина1 отзыв
30 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за уделенное время! Рады были помочь !
Р�
По требованию2 мин200 м
Завертяева, 13 к11 этаж
Центральный округ, Омск, 644013
Айболит+, ветеринарный центр
Полный спектр услуг. Вызов врача на дом в любой район города, пригород
ЖИВАГО, ветеринарный центр
Круглосуточно! Неотложная помощь. Хирургия любой сложности
Узнать о нас подробнее
Барс и к, ветеринарная клиника
Грызуны • УЗИ
Никовет, ветеринарная клиника
Кастрация, стерилизация, УЗИ, биохимия. Низкие цены! Рады вам помочь
БИОТА, ветеринарная клиника
МРТ. Цифровой рентген. УЗИ. Эндоскопия. Ортопедия, травматология
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Кравченко Ю. А.