Интуиция

4 сентября 2022, отредактирован
NZ
Natasha Zubakina4 отзыва
18 мая 2022
Были на квесте сплит 15 мая , позвонила на единый номер уточнить свободно ли время на несколько квестов , сказали перезвонят и тишина . Забронировала через сайт , связались через 5 мин подтвердили время , все хорошо. Персонал очень хороший , но сами комнаты прям видно что подустали, что и испортило впечатление . С самого начала было уже открыто отверстие в стене , на стене с циферблатами под часы распечатанном 1 шт оторванна видимо была, и что бы не париться и не печатать такую же просто нарисовали деления (что не удобно и портит вид) Потом надо было настроить радо волну (мы все сделали правильно , но оно не сработало) отдали так просто часть квеста , за дверью были слышны крики (радостные) детей и Музыка что полностью противоречит «подносу погружению» , и вот ещё куча мелочей. Вообщем квест ни о чем , не погрузились , не понятная какая то цепочка действий , даже не поняли как вышли, попробую другой квест на другом филиале , может не так его жизнь потрепала
А
Алексей27 отзывов
2 мая 2022, отредактирован
Не хотел портить ваш рейтинг на Флампе, но придется рассказать свою историю. С друзьями хотели сходить на два квеста именно в ваш филиал. Забронировали игру на сайте, она была свободна. Перед приездом решили на всякий случай позвонить и уточнить и не прогадали. Квест оказывается занят на наше время. Как и каким образом наше время было занято другими - незивестно, могу догадываться, что в той команде было больше людей, а значит и прибыли с команды больше, ведь оплата у вас с человека, а не с команды. Нам предложили другое время, либо другой квест. Подумав и переговорив с друзьями мы решили ехать на вечернее время и забронировали квест по телефону, ну чтоб наверняка. Приехав к назначенному времени нам никто не открыл, ждали около 10-15 минут, а на улице было холодно. Позвонили в другой филиал, там взяли трубку и сказали, что передадут о том, что команда прибыла. Простояв еще 5 минут нам никто не открыл и мы уехали. Недавно мы снова решили забронировать квест в этом филиале т.к. очень интересно было бы пройти по мотивам фильма Сплит, но и в этот раз нам не удалось попасть. После брони на сайте всплывает окно с сообщением, о том, что с нами свяжется менеджер для уточнения всех деталей и оплаты т.к. оплату мы выбрали онлайн, но и в этот раз нам никто не позвони и не написал. Очень жаль, что один филиал портит впечатление о всей сети, ведь я был вашим поклонником и прошёл практически все ваши квесты на других локациях.
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
Маяковского3 мин250 м
Улица Маршала Жукова, 105цокольный этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644046
Открытопо предварительной записи
Скидка дискотека Неоновая в подарок по промокоду «Диско» к любому детскому дню рождения!
Самый интересный и веселый день рождения для детей 5-14 лет.
Квесты,вечеринки,мастер-классы,шоу и дискотеки!