Смешные Цены

4 марта 2023
НС
Наталья Самойлова2 отзыва
25 июля 2022
Хочу написать отзыв о магазине на Космическом проспекте. 29.05.22 я приобрела в данном магазине сандалии дочке за 950р, оплату произвела на переводом на карту указанную в объявлении на кассе. Ребёнок уехал в лагерь. Через неделю звонит расстроенная, что один из сандалей порвался. После приезда дочки, я пошла в магазин, чтобы обменять сандалии на такие же или вернуть деньги. Так как подходящего размера не было, я пошла на кассу за возвратом. Кассир пригласила администратора. И тут началось..... Обувь не примут, так как прошло 14 дней. Кое как объяснила, что по закону гарантияна обувь в нашей стране от 30 дней. Далее представитель магазина решил что всё равно не будет возвращать деньги потому что у меня нет чека. Показываю дату операции в телефоне, он у себя её тоже находит, но идёт на принцип и просто игнорирует меня. После этого я сказала что, здесь никто ничего не купит пока мне не вернут леньги
ЕБ
26 января 2018
a
anna-rudneva9213 отзывов
25 января 2017, отредактирован
Пришлось и мне побывать в данном магазине,на Лобкова 4/1 тк Авангард. Купила я там куртку кож зам с мехом за 7800 . Не знаю зачем это сделала) так как дома уже передумала. Поняла,что не смогу Ее одеть не куда) 22.01.17 преобрёла 24.01.17 приехала вернуть куртку по закону который мне даёт время 14 дней. Встретили меня враждебно ) Администратор магазина мужчина не русский. Начал повышать тон,орать на меня якобы чем я думала раньше и т.п. Я ему объяснила,что имею на это полное право. Он осмотрел куртку ,естественно все бирки,пломбы и т.п были на месте. Забрал у меня чек и сказал приходи завтра. Я возмутилась как так у вас и товар и чек и мои деньги. Сказала,что куртку отдам только после того как напишите мне бумагу о том,что приняли куртку на возврат. Не хотя он отдал распоряжение кассиру написать мне данную бумагу. Выдали мне товарный чек в котором говорится о том,что приняли и т.п фото приложу) но до всего этого я выслушала столько...и ,что товар не их ) я говорю у меня чек с вашего магазина вообще-то) на следующий день приехала не одна так как думала,что мирно все не закончится и в дальнейшем понадобится свидетель в суде) так как настроилась я решительно! Но к моему удивлению мне в течение минуты отдали деньги. Считаю,что данный магазин вышел почти достойно из сложившейся ситуации. Магазин этот на определённый контингент там вещи не очень хорошего качества по привлекательной цене. Поставила оценку 4 за то ,что мы мирно решили мой вопрос! Но я буду избегать данных магазинов ,чтобы просто не мотать себе нервы.
ТЦ Авангард1 мин60 м
Лобкова, 4/12 этаж2 филиала
Ленинский округ, Омск, 644020
ShopDaAnna Exclusive, сеть шоурумов женской одежды и обуви
Счастье от покупки уже рядом!
Заходи, гипермаркет одежды и обуви
На Лобкова, торговый центр
Арт-постель, официальное представительство фабрики АртПостель
В наличии и под заказ большой выбор КПБ. Одеяла, подушки, полотенца
Посмотреть каталог
РекламаИП Таратунин М. А.
Авангард, торговый центр