Наркологическая клиника Новый взгляд

Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Лечение зависимостей от наркотиков, алкоголя и химических препаратов
РекламаООО Наркологическая клиника Новый взглядЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Наркологическая клиника „Новый взгляд“».
ИЛ
VK
Viatcheslav Karimov1 отзыв
17 апреля 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Кирпичный завод1 мин80 м
Раздольная, 1 к2
Центральный округ, Омск, 644105
Наша клиника оказывает услуги по комплексному лечению наркомании и алкоголизма.

Наши услуги:
  • анонимное лечение наркомании (героиновая, солевая, спайсовая, оксибутиратовая);
  • анонимное лечение алкоголизма;
  • «Эспераль»;
  • лечение созависимости;
  • реабилитационный процесс.
Наши преимущества:
  • комплексный и индивидуальный подход;
  • мотивация пациента;
  • большое внимание к комфорту наших клиентов.
Зависимость — это семейное заболевание, и мы проводим психотерапевтическую работу не только непосредственно с наркозависимыми и алкоголезависимыми, но и с их родственниками. Мы всегда найдём время для беседы и готовы предложить терапевтические занятия и упражнения для более комфортной жизни родственников наших клиентов.

Лечение от наркотиков и алкоголя происходит полностью анонимно в нашей клинике.