Эстет-дент

Анна Андреева4 отзыва
31 января 2024, отредактирован
12666lyana3 отзыва
9 ноября 2023
Ходила в поликлинику на протяжении 10 лет, пока не узнала, что при лечении верхнего зуба уронили пломбировочный материал! Об этом я узнала, когда пошла в другую стоматологическую клинику, где лечил зубы мой муж, в 2022году на снимках ККТ в 3D, то есть с этим куском пломбы я ходила 10 лет! Когда я пришла перед операцией в Эстетдент, чтобы ознакомится со своей карточкой, во первых мне сразу не дали это сделать, позвонила Алла Васильевна Белозерова и начала орать на меня и запугивать! В итоге по моему очередному письменному запросу наконец то выслали мне в электронном виде мою карточку пациента, в которой дата рождения была другая (как будто мне было 18 лет) , когда я к ним пришла первый раз в 2007 году, хотя мне было 16 лет на тот момент, а также в карточке была подпись не моя! И отсутствовала половины информации о лечении моих зубов! Теперь я поняла, когда она делала скидки, это просто было мимо кассы и данные не все вносились о моих зубах! Хотя я 10 лет ходила только к ней! Суды еще не закончились! Сейчас обратилась в очередной суд и в Московскую прокуратуру, так как экспертизу моих зубов и документов провели через 9 месяцев, после назначения судом, более того провели без меня каким то образом! Я даже не знаю когда и кто ее провел! А также эту экспертизу, которую сам же Эстетдент попросил у суда затянули до 9 месяцев! До сих пор пытаются запугать! Давят на меня, угрожают, что за мои отзывы засудят меня и возьмут материальную компенсацию! Прошу заметить не разу никто не попытался урегулировать мирным путем!
ЛП
Центральный округ, Омск, 644052
Доктор Дент, стоматологическая клиника
Стоматологические услуги
Амурский дантист, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Ренессанс дентал, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Полидент 24, стоматология
Приём круглосуточно. Неотложная помощь! Действуют акции*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администраторов.
Социальная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация