Стройгород

29 мая 2022
Ш
Шквал35 отзывов
14 октября 2018
Сегодня днём мне понадобились дюбели Молли, смотрю в 2ГИСе - стройгород "На Королёва" - в перечне товаров есть крепёжные изделия, рынок работает каждый день с 9 до 18, ну думаю наверняка я найду там то что мне нужно. Прибыл на место в 16:00. А не тут то было! Начать нужно с того, что большая часть арендаторов плевать хотели на график работы рынка, у них свой собственный, личный график! По факту картинка такова - на этом аттракционе можно совершенно бесплатно погулять по заасфальтированной площадке рынка, подышать воздухом, и полюбоваться на закрытые повсюду павильоны и контейнеры! Что ж, начинаю действовать по порядку, в соответствии с данными справочника, и вот результаты: 1) Компания Ю-три центр: подхожу к навесу, навстречу вышел продавец, поинтересовался что нужно, сказал что Молли у них нет вообще; 2) Андриевский Ю.Ю.: подхожу к павильону он закрыт, звоню на указанный сотовый, владелец ответил что (несмотря на то, что режим работы указан до 18:00!) продавец уже ушёл, в наличии Молли у них также нет; 3) Горчаков А.А.: в справочнике написано работает до 18:00 - павильон закрыт! никаких вывесок, никаких табличек с извинениями, просто закрыт. и даже телефон в 2ГИСе не указан вообще никакой! 4) Даниламастер55: график работы до 18:00 - павильон закрыт! первый сотовый телефон никто не ответил, на второй вообще не удалось дозвониться; 5) Дарт: честно написано что воскресенье выходной. То бишь, пускай остальные на рынке торгуют, а мы отдохнём от клиентов. 6) КРОНИД: в воскресенье работают до 14:00 - абсолютно аналогично как предыдущая фирма! 7) Магазин крепежных изделий: работает, но продавец сказала, что Молли у них нет вообще; 8) Магазин крепежных изделий и инструмента: в графике указан режим работы до 17:00 - павильон закрыт! Звоню на указанный сотовый, мне отвечают что в воскресенье короткий день и магазин закрыт почему-то раньше графика, видимо просто потому что им так захотелось! 9) ПЛАТИНА: по графику должны работать до 18:00, на деле же просто закрыта дверь в помещение, никаких табличек с извинениями, ничего. 10) СантехMaster: здесь не могу точно сказать это один и тот же магазин или нет, но справа от сантехники была дверь в павильон с крепежом, и там на витрине (О ЧУДО!) я вижу Молли как раз того самого размера который мне нужен! Но продавец мне сказала, что их в наличии нет вообще ни одного! А для чего же он тогда висит на витрине, ну так оказывается просто для красоты наверное) Другими словами, говорят что они закончились - что же ответственные сотрудники этого магазина не способны закупать свой ассортимент по мере его исчерпания? ИТОГ: я желаю этому так называемому "строительному рынку" побольше убытков и скорейшего разорения - с таким подходом к клиентам другого это место ПРОСТО не заслуживает! P.S.: на сайте этого горе-рынка при заполнении формы обратной связи и попытке отправить сообщение выдаётся такая фраза - "Ошибка при отправке письма. Не удалось вызвать функцию mail." )))
Окна
Отделочные материалыСтроительные материалыЭлектроинструментСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСантехника / СанфаянсЛакокрасочные материалыОкнаКерамическая плитка / КафельОбоиГипсокартон / КомплектующиеСтеновые панелиПорошковые краскиЗамки / Скобяные изделияПогонажные изделияСистемы перегородокКрепёжные изделияКерамогранитКомплектующие для оконМежкомнатные двериНапольные покрытия / КомплектующиеКомплектующие для дверейДекоративные отделочные элементы и материалыОгнезащитные материалыОргстекло / ПоликарбонатВходные двериГерметики / КлеиНатяжные потолкиОблицовочный каменьГидроизоляционные материалыЖелезобетонные изделияТеплоизоляционные материалыФасадные материалы / конструкцииСухие строительные смесиКирпичЗаборы / ОгражденияБетон / РастворЗвукоизоляционные материалыПесок / ЩебеньЦементСтроительные блокиТротуарная плиткаКровельные материалыПиломатериалы / ЛесоматериалыРезиновые покрытия / КомплектующиеАвтоматические ворота / шлагбаумыСэндвич-панелиДСП / ДВП / ФанераСветотехника
14-я Заозёрная6 мин600 м
Также люди ищут
Проспект Академика Королёва, 18
Советский округ, Омск, 644012
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Kerama Marazzi, фирменный магазин
Задаём тон индустрии отделки. Дизайн-проект бесплатно
Бесплатный дизайн-проект
Левобережный, стройгород
Строительный
Компания Ю-Три Центр
Нашёл дешевле? Сделаем цену ниже!
Заказать
Строитель 55, магазин