LoveDent

ЕП
Елена Перминова4 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Работаем с любовью, чтобы на приеме стоматолога вы чувствовали себя как дома )) До новых встреч в LoveDENT.
YZ
Yana Zolotareva1 отзыв
20 апреля 2024
По мне эта лучшая клиника нашего города Омска! Так сложилось что нужно было сложное лечение, операции по наращиванию костной ткани и т.д., я мучаюсь с зубами с самого детства, много посетила различных клиник и врачей. В августе 2023 года, зная свою ситуацию с зубами я была на консультациях у 7ми хирургов и только 2 из них решились взяться за такой случай, подробности не буду расписывать. Уже с октября мы занимаемся моей челюстью, позади много удалений и 3 операции, операция синус лифтинг и ещё какая-то, я изучала этот вопрос очень досконально и не Дай Бог попасть не в те руки, последствия будет не очень… это челюсть, это серьезно, да и как все хирургические вмешательства. Кто думает что это дорого, возможно, но это здоровье. Ради здоровья и профессионализма я готова продать машину, да что угодно, вот честно. Нет ничего важнее здоровья, уж я та знаю. Мой хирург Копылов Альберт Александрович, врач от Бога, молодой, но руки золотые, восстановление проходит в 10раз легче, даже после удаления, волшебные у него руки и точно Боженька поцеловал его☺️ Так же выражаю благодарность всем кто работает в этой чудесной клинике! Атмосфера, клиентоориентированность, профессионализм👍🏼 я с этой клиникой надолго повязана, далее имплантация почти всего рта, 2 года нужно чтоб прийти к идеальной улыбке😌
22 апреля 2024, официальный ответ
Yana, искренне благодарим вас за доверие и высокую оценку. Мы работаем с любовью, чтобы ваш путь к и…
КМ
Ксения Мухаметьянова4 отзыва
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Ксения, каждый сотрудник клиники делает это искренне, ведь мы воплощаем мечты, создаем улыбки ))
КП
Кристина Принц9 отзывов
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, Кристина. Работаем с любовью ))
ЕД
Екатерина Доценко4 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за обратную связь. Для нас важно, чтобы каждое посещение клиники было максимально комфортным для пациентов. Ждем вас в LoveDENT.
ТД
Татьяна Дизер1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, искренне благодарим вас за теплые слова и доверие! Мы работаем с любовью, чтобы нашим пацие…
ЕЯ
Евгения Ян2 отзыва
13 марта 2024
МК
Мари Копылова1 отзыв
5 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мари, спасибо за приятный отзыв 🤍 просто мы делаем то, что очень любим)) и делаем это с душой.
Kg
Katya golosuet3 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Katya, благодарим за теплые слова, это ценно для всей команды 🤍 Работаем с любовью.
Стоматологические услуги
Студенческая2 мин250 м
Проспект Комарова, 14 к11 этаж
Кировский округ, Омск, 644112
Доктор Дент, стоматологическая клиника
Стоматологические услуги
Атлант, стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 6700 р. Имплантация от 19 900 р. Чистка — 3300 р.
Узнать подробнее
Улыбка, сеть стоматологических клиник
Бесплатный осмотр. Все виды услуг взрослой и детской стоматологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Стоматологическая клиника «Улыбка».
До 16-ти, детский медицинский центр
Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
ДАНТИСТ НА КОМАРОВА, стоматологическая клиника
Занят днём? Приходи ночью!