Ателье швейные
ОМ
Ольга Мокосеева1 отзыв
31 октября 2021
31 октября 2021, официальный ответ
Спасибо вам за тёплые слова!! Рады видеть вас в нашем ателье!
ИШ
Ирина Ш.23 отзыва
8 января 2020
8 января 2020, официальный ответ
Ирина, спасибо вам большое за доверие! Было приятно с вами иметь дело.
АН
Алена Николаевна4 отзыва
20 июня 2018
14 августа 2018, официальный ответ
Спасибо вам большое! Стараемся для вас! Всегда рады вас видеть!
U
Utah67 отзывов
24 октября 2015
Долго не хотел писать отзыв об этом ателье, т.к. это был мой первый опыт посещения – данного рода заведения и просто не с чем сравнить. Нет конечно, я как и все обращался к швеям, чтобы они зашили карманчик, пришили пуговичку, но чтобы сделать вещь с нуля – такого до посещения Миланж не было. Так вот, увидел я на флампе отзыв о том, как кому то очень круто сделали пальто в Миланж и обратился туда же за брюками. В начале марта встретился я с Татьяной около магазина тканей, подобрали с ней наиболее подходящий материал, и мастер Ольга приступила к работе…. Здесь я и столкнулся с главной проблемой. Работа салона оказалась не до конца организованной. Ольге некогда было заняться заказом, делегировать работу было некому. Не знаю, может я не в тот сезон попал, но передо мной постоянно оказывались то выпускники, - которым нужно больше чем мне, либо еще кто-нибудь. Ольга, дай Бог ей крепкого здоровья, периодически уходила на больничный. В общем, в конце июня я получил штаны в их конечном виде. По деньгам у меня вышло около 11 тысяч (за все в общем, включая хороший материал) – это со скидкой за долгое ожидание. Штаны мне нравятся, могу с честностью сказать, что – это мои любимые. Хотя признаюсь , отдавал в другие ателье (в Миланж – уже было неудобно беспокоить людей), - для доработки. Идеальны ли они? Нет не идеальны, сейчас понимаю, где и как можно сделать лучше. Мне очень симпатичны Татьяна и Ольга. Но подумайте немножко, как рационализировать работу. Буду ли я еще обращаться в Миланж? Не знаю. Сейчас начал работать с ребятами из «Залесов и Скок», и это, по первому впечатлению, можно сравнить как заводскую добротную столовку и хороший ресторан (столовка это Миланж). Но посмотрим, что в итоге получится. Желаю девушкам из Миланж, дальнейшего развития, довольных клиентов и крепкого здоровья. Спасибо ВАМ!
26 октября 2015, официальный ответ
Спасибо вам, Ярослав, за отзыв! Все ваши замечания мы учтём и внесём коррективы в работу ателье. Ещё…
ЛА
Логвинов Алексей1 отзыв
1 сентября 2015
2 сентября 2015, официальный ответ
Очень рады, что помогли вам с подарком! Значит, на одну счастливую девушку стало больше!
ОР
Ольга Рабек1 отзыв
31 августа 2015
Как-то так сложилось, что мне вообще очень тяжело выбрать вещи в магазине. То не сидят, то никак не получается найти подходящие. Встреча с Таней все изменила) Можно сшить любой предмет одежды с подиума, вечернее платье, брюки, пальто, хоть весь гардероб. Огромный плюс в том, что Таня всегда поможет выбрать ткань, что вещь посадят именно на твою "перегибистую" (теперь я это знаю)) фигуру. Кроме того, изделие уникально, можно почувствовать себя модельером, придумать свой фасон. Команда подобралась отличная: мастера своего дела, еще и примерки всегда проходили за чашкой чая с громким смехом. Столько вещей было заказано в Меланже, и даже теперь, когда я уже не живу в Омске, я не боюсь дистанционно заказывать вещи уже без примерок, и они по-прежнему прекрасно на мне сидят. Очень, очень рекомендую ощутить, каково это носить идеально сшитые в ателье Меланж вещи.
1 сентября 2015, официальный ответ
Приятно, когда клиенты становятся друзьями! Всегда тебя ждем!!
ТТ
Таня Танечка21 отзыв
8 февраля 2015
Замечательно ателье! В нем мне сшили пальто моей мечты! Оно получилось именно такое, как я хотела и "сидит" на мне идеально)) Вместе с владелицей ателье Таней мы вместе ездили в магазины тканей, чтобы купить самую лучшую и подходящую, и не купить лишнего, так как цена за метр была весьма приличной. Таня отлично разбирается в тканях и без нее я бы никогда не нашла то, что в итоге идеально подошло. Пальто шили зимнее, с утеплителем, и по поводу утеплителя я тоже получила несколько ценных советов. Весь процесс покупки материалов занял всего пару часов, и мне было очень спокойно, что я точно купила то, что нужно. Само пальто сшили быстро, хотя я не особо торопилась со сроками. За 3 недели. И по очень адекватной цене (я узнавала у других ателье в городе, которые мне рекомендовали знакомые, и везде цена была на порядок выше). Но, если честно, дело даже не в цене. Дело в том, какой это приятный процесс: когда для тебя создают ТВОЮ вещь! Это какая-то магия. Сначала ты видишь разрозненные куски ткани, потом это все скрепляют на тебе булавками, а потом оп - и ты уже носишь вещь, которая раньше существовала только в твоей голове)) Здорово! В ателье работают профессионалы, это чувствуется в процессе работы над вещью - такая уверенность, что все будет сидеть идеально! Они могут сшить что угодно, в прямом смысле этого слова, их ничем не смутить) В плане клиентоориентированности это место очень приятное и теплое. На примерку едешь с улыбкой, а с примерки выходишь с еще больше приподнятым настроением. Еще я шила там замечательную юбку, и уже думаю, что бы еще придумать и заказать) Очень рекомендую это место всем, кто, как и я, не всегда может найти готовую классную вещь в магазине на свой вкус ) Месторасположение удобное, график работы идеальный, так как профессионалы всегда учитывают ваши временные возможности и ваш комфорт.
Магазин Радость2 мин200 м
РобаУлица Масленникова, 28405 офис; 4 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
Открытопо предварительной записи: сб
Мастерица, сеть ателье по пошиву и ремонту одежды
Ремонт от 10 минут! Суперремонт любой одежды. Новичкам 150 р бонусами!
Bebest, ателье авторской одежды
Выезд на дом