Строитель 55

25 августа 2023
А
Алисия3 отзыва
4 ноября 2022
Пришли за покупкой в магазин на пл.Лицкевича, сами выбирали товар (тк помощи никто не предложил), нормального ответа на вопросы мы не получили. Долго ждали пока продавец обслужит всего 2 человек(которые покупали 1-2 товара всего).. затем очередь дошла и до нас, я уж было выдохнула с облегчением, потому что держать два ведра 4.5 кг это было и тяжело, и не удобно столько времени. В итоге грунтовку нам продать не смог(это мы минут через 5 ожидания услышали). Хорошо, взяли другую , ее тоже оказывается купить нельзя (зачем оно стоит я тогда не понимаю вообще, тем более с ценником ) третью(!!!)тоже нам продать не смогли, ну а карта наша вдруг перестала сканироваться. Вообщем кошмар, мы успели понаблюдать, как продавец ушёл в свою каморку, что-то несвязное бурчал под нос и ходил с потерянным взглядом, будто мы не стоим и не ждем его. Решили купить уже без грунтовки, хотя бы шпатлёвка, но он и ЕЁ НЕ СМОГ ПРОДАТЬ!!!!! Сказал приходите завтра.. я в шоке, потратили минут 30 что б просто постоять и послушать что нам ничего не продадут. Я никому не срвет 4 ноября. 16часов
СК
Сергей К33 отзыва
31 августа 2022, отредактирован
СГ
Сергей Гладков8 отзывов
13 июля 2022
Отделочные материалыСтроительные материалыКрепёжные изделияСлесарно-монтажный инструментЛакокрасочные материалыЭлектротехническая продукцияСухие строительные смесиГерметики / КлеиГипсокартон / КомплектующиеЗамки / Скобяные изделияСтеновые панелиЗвукоизоляционные материалыСантехника / СанфаянсСистемы отопления / водоснабжения / канализацииКабель / ПроводСадово-огородный инвентарь / техникаИзмерительный инструментМалярный инструментДеревообрабатывающий инструментМеталлорежущий инструментЭлектроинструментГидравлическое оборудование / инструментОбоиСветотехникаЭлектроустановочная продукцияВентиляционное / тепловое оборудованиеАбразивный инструментХозяйственные товарыПрокат оборудования / инструментовОдноразовая посудаЭлектронные компоненты
Пл. Лицкевича2 мин200 м
ТК СпартакНефтезаводская улица, 24цокольный этаж8 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644053
Kerama Marazzi, фирменный магазин
Задаём тон индустрии отделки. Дизайн-проект бесплатно
Бесплатный дизайн-проект
Магазин строительных материалов, ИП Афанасьев Н.В.
Доставка • Оплата по QR-коду
Пункт проката инструмента
Шефремонт
Магазин строительных материалов и товаров для дома