Морозовская птицефабрика

2.2
КА
Камилла Адамсон4 отзыва
17 марта 2024
Очень удивляют необъективные отзывы о нашем предприятии. Как говорит мой коллега: «Если работать «на ура», то и проблем не будет. Если работать спустя рукава и наплевательски относиться к своим обязанностям, то не удивляйся, что с тебя спросят». От себя хочу отметить большие плюсы: у нас замечательный директор, адекватное руководство, оперативное решение вопросов, отсутствие самодурства. Да есть строгие требования по соблюдению санитарных норм, но коллеги, мы работаем на пищевом производстве! Наша мясная продукция одна из лучших. Представлена в лучших ритейлах. Мы несем ответственность не только перед потребителями, но и перед работниками. Что еще безумно нравится, что руководство – не кабинетные работники. Всегда могут помочь, знают производство, принимают активное участие в работе. Поверьте – это многого стоит. И приятные бенефиты для работников. У нас дружный коллектив и мы с радостью принимаем в свою команду неравнодушных, трудолюбивых людей.
СП
Стас П1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
При увольнении не только мясо не дают, не дают так же и премию. Контора чисто так перекантоваться, чтоб было хотя бы временно на еду было что то, на время поиска работы то пойдёт. Начальство может все изменить в лучшую сторону, но не будет этого делать, можно просто поднять немного зарплату, и изменить политику ( политика в том чтоб как можно больше людей лишить премии за разные "не соблюдения правил") тогда не будет тёкучки. Но там предпочитают брать на работу временных, платить им больше чем своим и не наказывать как своих, надеясь что они потом устроятся официально на более низкую зарплату. А так же зеков, а их уже пол фабрики там работает. Кормят да, бесплатно это удобно, не надо жратву брать с собой и деньги на обед, но сумма ограничена, остальное с зарплаты высчитывают, насчёт этого если питаться в столовой скромно без особых запросов то в лимит уложиться можно. Да и с собой там нельзя брать еду, не получиться тк это у них называется запрещенными продуктами по "вет сан условиям "Но вет сан условия выглядят у них странно, тк рабочим телефоны нельзя проносить а на,начальству можно хотя может я что то недопонимаю.
Оплата через банк
Пос. Морозовка2 мин200 м
Юбилейная, 11, 2 этаж
с. Морозовка, Омский район, Омская область, 644555
Откроется в понедельник в 09:00
Сибирские колбасы, сеть фирменных магазинов
Акция месяца: филе грудки индейки — 484 руб./кг. Успейте купить!
Подробнее об акциях
Продо Птицефабрика Сибирская