Сад Сибирь

ОБ
Ольга Борисова2 отзыва
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, мы примем к сведению ваше замечание, и будем стараться стать лучше.
Александр Александр4 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, ждём вас снова
ЛГ
Любовь Гордисова1 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, мы стараемся для своих посетителей, и всегда рады видеть вас снова 💚
2мах Мах26 отзывов
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, всегда рады видеть вас снова 💚
K
Инфраструктура
Аттракционы
Школа № 305 мин450 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Челюскинцев 4-я, 2а
Центральный округ, Омск, 644105
Иртыш, гостиничный комплекс
Территория гостиничного комплекса обработана от клещей
Забронировать беседку
Омская гуманитарная академия
На Кольцевой, парк
Детские площадки • Бассейн • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Аренда беседок с мангалом • Пляж • Ролики • Самокаты • Батуты • Оплата по QR-коду
Советский, парк культуры и отдыха
Детские площадки • Волейбольная площадка • Площадка Work Out • Велодорожки • Велосипеды • Лонгборды • Самокаты • Батуты • Колесо обозрения • Картинг
Областной дендрологический сад им. Г.И. Гензе