Омский государственный технический университет

21 мая 2024, отредактирован
AU
Apple User8 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Просто отвратительное место, абсолютно бесполезное и невыносимое. Если вы хотите уничтожить себе нервы, самооценку, а также просто так потратить 4 года жизни - вам точно сюда) На данный момент учусь на 3 курсе в данной шарашкиной конторе, сказать, что есть сожаления - это ничего не сказать. Большинство преподавателей больные люди, недовольные своей жизнью и самоутверждающиеся за счёт студентов, для них норма просто так оскорбить, для них норма относится предвзято, если ты красивый человек, для них норма относится предвзято, если ты женщина (дискриминация по половому признаку тут за «здравствуйте»). Преподаватели требуют ИДЕАЛЬНОГО посещения всех своих пар, на которые Они же сами могут не прийти, на которых они дают 0 полезной информации, большинство свой предмет даже не объясняют, просто говорят, мол всё есть в методичка и приказах, в которых просто нормативные требования, НО НЕ объяснения какой-то темы. Если не дай бог пропустить хоть одну пару ( причина не имеет значения, для них не существует уважительной причины), то всё, это гарантия того, что тебя завалят хоть где и хоть когда, а как было со мной даже не допустили до сдачи за 3 пропуска ЗА ГОД по семейным обстоятельствам и с последующей отработкой пар. В общем, рассказывать я могу ещё много, но суть такова, что берегите себя и не идите сюда ради самих себя и своих нервов. Всем добра🙏
ВС
27 сентября 2023, отредактирован
КН
Константин Нестеров8 отзывов
13 июля 2023
Плохая организация обучения, вынуждают покупать работы, самому на заочке сделать все нереально, говорят что не дают наши номера телефонов людям которые продают работы, но кроме универа никто не мог знать список нашей группы и наши телефоны, не рекомендую сюда поступать на заочку. Сессия у нас в ноябре, а задания для сессии мы получим только в сентябре( sic!), за 2 месяца мы должны сделать очень большой объем работ по 8-9 предметам параллельно работая, а еще у меня семья есть. На 2 семестре нужно было написать курсач, методичку для этого нам дали за пару недель до сессии(sic!). Универ считает себя лучшим в городе, но это не так, к вам будут относиться как к ходячему кошельку. Так же есть некоторые преподаватели которые очень странно относятся к студенткам, очень похоже на завуалированные домогательства, но крайней мере у знакомой очень негативный опыт общения с одним преподом. Подумайте очень хорошо перед тем как сюда поступать, сможете ли вы потянуть фактически 40к за семестр, а если вы еще и с другого региона то +20к за проживание.
ОмГТУПроспект Мира, 118 корпус; 115 кабинет; 1 этаж34 филиала
Узнать подробнее
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, приемная комиссия
Терминал, торговый комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, приемная ректора
Омский государственный университет путей сообщения