Кантанелло

Пиццерия
3.9
Вкусные детские праздники и выпускные. Выгодные комбо пицц и пирогов!
РекламаООО «Вкусное Место», Омск, ОГРН 1085543057104.
3.9
УФ
Ульяна Фаттахова3 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, Вы обращались к официанту с замечаниями по поводу блюд?
EM
El'vira M6 отзывов
28 мая 2024
ЯП
Яна Пирущая6 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Яна, могли бы Вы выслать нам чек на почту kantanello@inbox.ru ?
СА
Сергей Антонов48 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анастасия Маркс6 отзывов
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за доверие 😉 Анастасия, уточните, пожалуйста, что именно не понравилось в пицце?
Средний чек 800 ₽
Банкетные залы
До 80 человек
ПО Большевичка1 мин100 м
Маяковского, 831 этаж15 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644010
Захотелось вкусного?
В пиццерии «Кантанелло» ты найдёшь большое разнообразное меню, настоящую итальянскую пиццу из дровяной печи, детские игровые зоны, мастер-классы по приготовлению пиццы и экскурсии!
В день рождения мы подарим пиццу при заказе через службу доставки или сделаем скидку 10% при праздновании в пиццерии.
Возвращаем кешбэк при каждом заказе через наше приложение или сайт.
С удовольствием доставим не только пиццу, но и сытные или сладкие пироги! Выгодные комбо пирогов и пицц!
Собственная служба доставки «Кантанелло».
Время работы с 10:00 до 00:00. Приём заказов до 23:00. Заказы на пироги до 19:00. Минимальный заказ — 700 руб.