Ravak

24 ноября 2022, отредактирован
SR
Sergey Romensky2 отзыва
24 января 2020
Ну наконец то ремонт закончен. Последним этапом была покупка сантехники, не когда бы не подумал что эта процедура так утомительна. Рынок вроде сантехникой богат но... Нравиться душевая кабина, не подходят под дизайн ни унитаз ни раковина, или наоборот. В общем пол города Омска пришлось исколесить, пока не попали в магазин на Жукова. Огромное спасибо Сергею. Проникся нашим замыслам, в итоге все куплено в одном месте краны, унитазы, раковины, кабина, полотенце осушитель, кручки, и всякая мелочь. И что самое главное все в одном стиле как мы с женой и хотели. Огромное спасибо Сергею и его помощнице, к сожалению не запомнил как зовут девушку. PS: Не первый раз убеждаюсь за время ремонта что крупные супермаркеты это не то место где надо покупать дорогие вещи, намного приятнее и самое главное квалифецированние подходят к своей работе именно небольшие специализированные магазины. ну и качество соответственно другое, это не ширпотреб который продается в Гиперах.
Андрей Коробкин5 отзывов
12 марта 2019
Шарашкина контора!!! Полный негатив к качеству! Хуже китая! За космический ценник, да ещё враньё компании или сотрудников! Начну с того, что запланировали ремонт в хрущевке 43 квадрата ( полностью разобрали до плит и кирпича) и заново всё, абсолютно все отстроили, стоимостью 1,55 млн с учётом работ! Когда проектировали ванную комнату, объехал почти всех в городе, а бригада рекомендовала Равак, приобрели там душевую кабину ( поддон и 2 сдвижных перегородки) стоимостью 82 или 84 тысячи и гарантией 5 лет. Под эту душевую запроектировали канализацию, пришлось полностью менять канализационный стояк чтобы установить тройник и слив ниже уровня пола, согласовать это всё в ТСЖ. И вот 12 апреля 2016 года заехали! Менее чем через 3 года 5 марта, прихожу с работы и жена говорит, поддон в душевой лопнул! Меня в пот бросило! Открываю сайт Равак, гарантия 5 лет, нахожу документы о покупке, там тоже указано 5 лет! Приезжаю в магазин, расспрашиваю за данное изделие, говорят 5 лет гарантии, 30 лет службы, используется в высокопроходимых местах (спортзалы, общественные душевые), достаю документы и видео! Мне культурно отвечают, находят меня в базе и говорят к Вам приедет Сергей! Хорошо, уезжаю домой! Сергей не заставил долго ждать приехал в течении 4-5 часов, все отфотографировал, и сказал ждём ответа от Москвы или производства! И вот долгожданный звонок, и мне отвечает Сергей, что якобы раньше гарантия была 2 года а не 5, и что вы посадили поддон на цемент или раствор! И это враньё: поддон установлен на герметик на идеально ровную поверхность как указано в инструкции, и в документах что у меня, 5 лет гарантии! Шарашкина контора!!
a
andrej_4053 отзыва
10 июля 2018
Пожив некоторое время после ремонта решил написать сей отзыв, т.к. обещал при покупке, что напишу правду через несколько лет использования сантехники. Покупка была совершена как раз во время смуты на валютном рынке, но спасибо Ravak, что они не поддаются на спекуляции и имеют фиксированный курс Евро, из которого и складывается цена товара. Покупка была совершена спонтанно, до момента покупки объездили все известные в Омске "попсовые" салоны сантехники, практически везде картина одна: некомпетентные продавцы и китайско-российская сантехника. Заехав случайно в Ravak, в этот же день внесли предоплату и оформили заказ, купили коллекцию Classic: ванна, тумба с раковиной в ванную и тумба с раковиной в туалет, а также полотенцесушитель Сунержа (качество супер!!!), смеситель с терморегулятором Ravak (вещь!!! всем рекомендую, с использованием данного смесителя можно забыть про проблему, когда температура воды меняется триста раз во время мытья в душе), смесители на раковину в ванну Paini и в туалет Hansgrohe, а также встраиваемый унитаз Roca с инсталяцией Geberit. Раковину в туалет искал супер узкую (на фото видно), нашел только здесь, в добавок ко всему в современном дизайне. Ванна и раковина с тумбой в ванную тоже заслуживает отдельного внимания: во-первых, ванна и раковина имеют относительно ровные бортики, на которых размещаются всякие баночки и принадлежности + в тумбе имеется емкий выдвижной ящик с доводчиками, в который помещается очень много всего (на фото видно, специально не стал ничего убирать, хотя если жена увидит, что сделал фото не прибравшись, то будет ворчать))), тем не менее отзыв как есть и фото правдивые). Благодаря этому в ванну не повесили ни одной полки. Что понравилось: - грамотный консультант Сергей, который "не льет воду", а говорит и советует все по делу - качественные экспозиции, благодаря которым можно "пощупать" товар и примерить его под себя (я к примеру ложился в ванну) - современные коллекции мебели и сантехники - реальные скидки. При покупке акриловой ванны у меня были сомнения, связанные с надежностью и износоустойчивостью акрила. Но Сергей, понял меня как мужик мужика с полу слова, вручил кувалду и предложил разбить её стоящий в углу образец старой коллекции. Скажу честно, я не богатырь, но удар эта ванна держит, сказать что мы были удивлены, это не сказать ничего. Немного напишу про цены: они немного выше, чем на китайские аналоги, но качество точно не сравнится. Покупали сантехнику с прицелом на 10 лет, точно уверены что она простоит и больше. Резюме: - планируем покупку новой квартиры и на 100% уверены что сантехника будет куплена в Ravake. - переплата в цене в сравнении с китайцами всего 15-20%, если нарваться на скидку, то и того дешевле - качество на века.
HT
Hugo Toxxx1 отзыв
24 мая 2018, отредактирован
Приобрели в салоне RAVAK ванную ROSAII и штору для ванной ROSA VSK2 ещё в далёком 2015-ом году. С уверенностью и опытом эксплуатации могу отметить отменное качество данной продукции! И сама ванная и штора просты в эксплуатации! Однозначно стоят своих денег. Отличный внешний вид и приятны на ощупь! За три года эксплуатации недостатков не выявлено! По мимо этой продукции, так же приобретали все смесители, унитаз, инсталляцию, мебель в ванную комнату и аксессуары в данном салоне сантехники. Всей продукцией довольны! Менеджеры с ответственностью и индивидуальным подходом работают с каждым клиентом! Вся продукция была в короткие сроки доставлена в наш регион! Не обошлось и без приятных подарков! (средства по уходу) Рекомендуем этот салон своим друзьям! Многие по рекомендации уже приобрели сантехнику и аксессуары в салоне RAVAK. Все остались довольны)
Маршала Жукова3 мин300 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Маршала Жукова, 65цокольный этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Унитазы, раковины, ванны, тумбы, смесители, зеркала и душевые кабины
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.
Сантгарант, магазин
Водяной, магазин сантехники, электрики и приборов учета
Доставка • Оплата по QR-коду
Ванна Таун, магазин душевых кабин и сантехники
Магазин сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду