Становление

Реабилитационный центр
Консультация по телефону возможна в любое время суток
МП
Макс Пуртов1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
ВГ
Вадим Гладков3 отзыва
26 апреля 2023
Становление, реабилитационный центр
17 апреля 2024, официальный ответ
Мы признательны за вашу оценку!
Городской музей3 мин350 м
Улица 10 лет Октября, 1071 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
по предварительному звонку
Центр реабилитации наркомании и алкоголизма оказывает комплекс услуг семьям, столкнувшимся с любой формой зависимости.
Мы предлагаем:
  • анонимную реабилитацию от наркомании, алкоголизма;
  • оказываем психологическую помощь при созависимости;
  • постреабилитационную поддержку.
Почему выбирают нас:
  • индивидуальный подход к каждой семье;
  • мотивируем пациента на реабилитацию;
  • в нашей команде психиатр-нарколог, психотерапевт, психологи, коуч-тренер, клинический психолог, а также специалисты по реабилитации и работе с семьёй;
  • комфортное проживание под круглосуточным наблюдением специалиста (чистый воздух, пятиразовое питание, банные процедуры, спорт и многое другое).
В течение 17 лет успешно помогаем людям справиться с зависимостью, начать жизнь без алкоголя и наркотиков.

Вы перепробовали всё и ничего не помогает?
Нам удаётся помогать в, казалось бы, безнадёжных случаях.
Об этом говорит наша реальная статистика.