Частные стоматологии
ТЧ
Татьяна Червонная3 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Были рады вас видеть ❤
RS
Rinat Sul1 отзыв
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Rinat, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда вам рады.
ВП
ВЛАД ПРОКОПЧУК12 отзывов
12 августа 2022, отредактирован
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в клинике на профилактический пр…
НВ
ТЛ
Татьяна Лёвина6 отзывов
24 мая 2021, отредактирован
13 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас на профилактический осмотр!
РА
Романенко Алена2 отзыва
15 января 2021
Записалась на лечение зуба(уже леченого ранее, нервы удалены). В итоге счет за ЧИСТКУ ДВУХ каналов выставили на сумму 5000 рублей. При том что я заранее звонила и узнавала максимальную стоимость полное лечение зуба. Мне сказали взять 5000 рублей (а потом пациенты удивляются почему же такая сумма). Это было во-первых. Во-вторых отношение доктора (Потапова) к вам максимально безразличное, да работа сделана хорошо, но за такие деньги можно было бы уделить и внимание пациенту. В-третьих отношение персонала, в частности администратора(дамы которая принимает заявки Юлии(там работаю две Юлии, поэтому поясняю - с короткой стрижкой). Она с чего то решила что друг который со мной был является моей группой поддержки и сказала это ему в лицо. Потом когда я пошла узнавать у доктора стоимость долечивания зуба (около 6 тыс), эта дама Юлия так косо с ухмылкой посмотрела на меня и моего друга, как будто мы прокаженные. После чего Юлия сказала: "Вы же в магазин ходите с деньгами." Да с деньгами, но трачу не по 5 тыс. за раз. В итоге благополучно долечил этот зуб и еще один за 4 тыс в другой клинике, где отношение подобающее и к тебе не относятся как мешку с деньгами. НЕ советую эту клинику!
11 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Стоимость лечение можно уточнить перед началом приема при перв…
BT
Bosmer&Danmer Tamriel1 отзыв
15 января 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Для этого нам необходимо знать точную дату Вашего об…
Андрей Самойлов20 отзывов
11 сентября 2019
12 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Стоматологические услуги
Рабиновича7 мин600 м
Октябрьская улица, 35цокольный этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644122
КАВ Dental, стоматологическая клиника
Лечим взрослые и детские зубы «‎во сне». Безопасно и эффективно.
Открытие, стоматологическая клиника
Денталика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Арт-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Прима, клиника дентальной имплантации
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду