СберБанк

Банки
3.2
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
24 февраля 2024
Х
Хэлен18 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на своих работников. Тут уже писали про их неумность и некомпетентность. Всеми руками я "за". Сегодня зашла в этот банк узнать, есть ли в банке конвертация - нужно было обменять евро на $. Подошла к сотруднице, спросила, есть ли такая услуга, ее ответ "да". Спрашиваю курс. В ответ пожимает плечами. Смотрю- у банкомата 4(!!!!) сотрудницы. Подхожу. Спрашиваю про услугу. Есть? -Да. Курс? -Вон висит ( табло с обменом на рубли). Объясняю, что там нет курса евро к доллару. Советуют взять талон. Беру. Сижу 10 мин. Захожу в кабинку. Третий раз спрашиваю про конвертацию. Сотрудница делает круглые глаза и отвечает, что в их банке нет такой услуги. Они могут купить у меня евро и продать мне $. (Очень для меня это "выгодно"). Конвертации нет. Выхожу из кабинки, подхожу к трем из тех сотрудниц с вопросом, соображают ли они что -то в своей работе и в чем их функция. Сначала они отбиваются , что -то нечленораздельное бубнят. Потом одна из них мне отвечает, что нет, мы ничего такого не знаем, мы только платежи помогаем делать в банкоматах. Это 3.15дец. Это как понимать? Даже не знают , какие услуги не предоставляет банк, в котором они работают. Проведите им ликбез, пусть запишут на бумажку себе, что отвечать клиентам на такие простые вопросы, чтобы не показывать свою глупость и некомпетентность.
ЕС
12 марта 2023, отредактирован
Банки
Язык обслуживания
Левобережный рынок3 мин250 м
Более 5000 вакансий Сбера. Найдите среди них свою и помогайте клиентам — реклама
ПАО Сбербанк.
Вас может заинтересовать — реклама
Маяк МОЛЛПроспект Комарова, 6 к11 этаж181 филиал
Кировский округ, Омск, 644119
Закроется через 48 минутРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-16:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.