Поликлиника

1.8
JU
Julia Uvarova5 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Хамское отношение в травмпункте (была там дважды, дважды неверный диагноз и назначение), поступила на скорой, успала, в скорой вкололи обезбол, об этом сообщили врачу, врач говорит "реакция на прикосновения слабая, просто ногу растянула", на рентген отправили, бабуля божий одуванчик хамила и требовала прекратить притворяться и давить на жалость перед ней, слова в ответ не давала вставить. После я сказала врачу, что это вторая такая же травма промежутком в полтора года и что то не похоже на растяжение, просила хотя бы лангетку наложить, зафиксировать ногу, отчитал меня и в грубой форме дал отмашку медсестре. Мне 22 год, отчитывали как первоклассницу которая в лужу упала, на следующий день сделали узи в платной клинике, диагноз "разрыв передней малоберцов и таранной малоберцовой связок " узист сказала, что это повторный разрыв, этот же диагноз подтвердил врач Травмотолог - ортопед и полностью забраковал лечение ВАШЕГО врача,это по вашему растяжение? Назначать кеторол, человеку с повторным разрывом, у которого после первой травмы (прописана в анамнезе) и так повышается риск тромбоза? Нога была синей зелёной с лопнувшей веной (синяя полоса во всю длину стопы). В прошлый раз диагноз поставлен неверно, врач в местной поликлинике отталкиваясь от него назначил не правильное лечение, ладно здесь моя ошибка, в том что не перепроверила, НО сейчас это безобразие, хамить, говорить что притворяюсь, и родных ,кто меня тащил до травмпункта, убеждать в том, что там лёгкое растяжение и я симулянт!. Буду писать в Минздрав!!! Единственное спасибо медсестре и женщине, которая делала уборку в кабинете где лангетку наложили, работали 23.03.2024 отнеслись с пониманием и успокаивали. Первое фото рекомендации врача из травмпункта, даже не назначил профилактику тромбообразования, остальное врачи из платных клиник.
VB
Vladimir Bel16 отзывов
11 апреля 2024
Анастасия Салтыкова2 отзыва
25 января 2024
26.12.2022 год Решилась написать отзыв только сейчас Пришла в 8:00 к терапевту за справкой о смерти бабушки (рак) В кабинете сидели две мед сестры и врач, отчество не помню, зовут Алмаз. Я, которая еще не отошла от трагичной новости, попросила справку. Мед сестра сказала «как же мне надоели эти анкобольные, только проблемы с ними» После этого я стояла просто неподвижно, я была в полном шоке. Далее врач Алмаз начал выражаться матом, никак себя не ограничивая, обращался на ты, смеялся, шутил матом и было полное игнорирование всех моих высказываний. Зачем идти работать врачом, зная, что ты терпеть не можешь пациентов и не умеешь общаться с людьми и выражать им сочувствие хоть какое-то. Так же врач терапевт 8 участка, не умеет писать рецепты на лекарства, по пять раз приходилось ездить, тк фармацевты в госаптеках отказывались принимать такие рецепты без печатей. Лучше отдать всю свою зарплату на платного врача, чем пойти в данную поликлинику. Здесь не уважают людей даже после смерти.
ТЕ
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб-вс
ПОЛИКЛИНИКА АО ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ
МРТ на новейшем оборудовании от 2500 руб. Масса пациента до 160 кг
Регистратура
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2, хирургический корпус
Травмпункт Октябрьского и Ленинского округа
Государственный • Взрослый