Клиника иммунопатологии Мира

Услуги аллерголога / иммунолога
2.7
Консультации диетолога, кардиолога, невролога, аллерголога/иммунолога
РекламаООО Клиника иммунопатологии МираЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.7
ЛА
Лиса Алиса104 отзыва
18 июня 2022
Во время беременности появилась аллергия.В срочном порядке искали аллерголога,который сможет принять,чем быстрей,тем лучше. Нашли здесь! Приём был только на раннее утро,согласились,хоть и ехать с одного конца города в другой,ну что поделать?! Хорошо,что был праздничный день и пустые дороги,доехали быстро. Приехали,в клинике только администратор и аллерголог.Оплата только наличными нам прям 100 раз сказали,пока сидели в очереди ждали приём,парень пришёл,хотел оплатить по карте,но ему прям так нервно ответили,что нет,только наличка,что-то у меня закрались смутные сомнения тогда.И админ все время нервничала,как будто чего-то боялась. Когда мы оплатили,нам не надо ни чека,ни чего.Даже договора об оказании платных услуг у них нет!Короче,мне это уже не нравилось все. Потом меня пригласили в кабинет и с порога от врача я слышу «ну что вы беременные ходите то?Что я с вами делать то должна?вам Ни капельницы не поставить,ничего!» Я была в шоке от таких слов!Потом она меня осмотрела,выслушала,и стала все записывать.На листок,от руки.Писала,естественно,очень долго! Потом даёт рекомендации:анализы и лекарства.Я смотрю в инертнее лекарство,которое она мне назначает и там в противопоказаниях «беременность»,говорю об этом врачу,Кузнецовой этой,а она «ну и что что нельзя?« В смысле?!Таким Макаром я бы и сама стала пить первое попавшееся средство от аллергии!Я ещё больше офигела! Далее анализы!Мне ещё по телефону настоятельно рекомендовали приехать на голодный желудок и сдать там все!Но мне уже хватило впечатлений и сдавать я там ничего не собиралась!Когда вышла из кабинета,мне сделали ксерокопию этого рукописного текста и стали говорить о стоимости анализов и чтобы я платила и проходила в кабинет.На что я сказала нет,что сдам анализы там,где мне удобно! Когда я обратилась в лабораторию,чтобы сдать эти анализы,там часть этих анализов не делали,стала звонить в разные известные лаборатории города,но нигде такой анализ не делают!Следовательно,в этой клинике с меня решили бабки срубить. Такое ощущение,что они вообще праздники работали подпольно!Врач и админ. Потому что ещё во время приема,в кабинет зашла админ и говорит врачу «там на завтра ещё хотят записаться,на после обеда»,на что врач сказала,что завтра после обеда она не хочет работать,а хочет утром. Я работала в частной клинике и прекрасно знаю,как составляются рабочие графики.Заранее и каждый врач работает в свои дни и своё время,а не так,что сегодня хочу утром,а завтра вечером. Значит что-то тут не чисто. Мерзкое впечатление от посещения данной клиники осталось. Точную дату посещения не скажу,это были майские праздники 2021 года.
ДК Рубин2 мин250 м
Кирова, 5а1 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644041
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи; забор анализов: пн-сб 8:00-11:00
Клиника иммунопатологии «Мира» специализируется на диагностике и лечении иммунопатологических состояний (вторичные иммунодефициты, аллергии, аутоиммунные заболевания), а также сопряжённых с иммунодефицитом хронических вирусных, бактериальных и грибковых инфекций.
Отдельным направлением деятельности является терапия и реабилитация онкологических больных на основе новейших достижений доказательной медицины — предоперационная, послеоперационная подготовка, индивидуальное прогнозирование риска развития метастазов и рецидивов опухоли по результатам иммунологического обследования, иммуно- и вакцинотерапия, фитотерапия, рекомендации по восстановительному лечению и образу жизни.
В клинике ведут приём врачи разных специальностей: диетолог-нутрициолог, детский и взрослый аллерголог/иммунолог, кардиолог, невролог. Проводятся программы по очищению от шлаков и токсинов, паразитов.