АвтоСпецТехника

Группа компаний
3.7
Перевозка любых грузов и негабарита по Омску и области
3.7
Akex Maslov1 отзыв
13 октября 2021
АвтоСпецТехника, группа компаний
13 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Akex Maslov, укажите пожалуйста дату и время звонка и номер телефона, чтобы проверить информацию.
12-я Северная2 мин200 м
Улица Орджоникидзе, 145а
Центральный округ, Омск, 644033
Мы обеспечиваем техникой многие предприятия Омска и Омской области.

Имея большой опыт работы на строительном рынке, мы можем дать вам надёжность и гарантии результативной и качественной работы с нами.

Имея более 411 единиц строительной и спецтехники, мы всегда подберём вам необходимый вариант.
  • Автокраны от 5 до 40 тонн.
  • Бульдозеры.
  • Вышки (15, 17, 20, 24, 26, 28 метров).
  • Тягачи, тралы.
  • Гидроманипуляторы.
  • Компрессоры.
  • Экскаваторы и прочая необходимая вам техника.
Более подробно на сайте. Либо проконсультируйтесь у наших менеджеров по телефону.
Работаем без выходных, круглосуточно.
Скидки при больших объёмах.
Звоните!