Коперник

21 апреля 2023, отредактирован
ER
Elena Romanova1 отзыв
1 июня 2021
3 года назад мы работали с Коперником и я уже оставляла отзыв от 15.09.2018 и отзыв от моей коллеги от 10.10.2018. В тот раз все прошло не очень гладко, но Коперник вырос как выросли и мы. В прошлый раз у нас был корпоратив на 200 человек, в этот на 500 и с большой сложной логистикой (мы привезли 200 человек в Омск из разных городов, всю логистику взял на себя Коперник). Мы искали разных подрядчиков, в том числе рассматривали Московских и СПБ, но Коперник смогли предложить наилучшую концепцию и лучшие цены по организации. Что сделали: Привезли в Омск 200 сотрудников из разных городов; Организовали все трансферы, доставки, закупы, аренды ( на 500 человек было очень много); Разрешили все форс мажоры (к нам пришло более 60 не заявленных на корпоратив сотрудников- в последний момент ребята решили посетить мероприятие и просто пришли, но сами понимаете, кейтеринг, посадка - не было рассчитано на них. Ребята из Коперника все решили оперативно, за что им большое спасибо. С документами и оплатами тоже все гладко 👌 Получили массу приятных положительных отзывов от сотрудников🥰 Считаю, что ребята реабилитировались в полной мере и большие многомиллионные проекты им можно доверять. С благодарностью, команда ПризываНет🌟
Кр
Коперник, рекламное агентство
18 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы постараемся…
ЛК
Лина Калинка20 отзывов
10 октября 2018
У меня прям рука не поднимается писать этот отзыв, "но истина дороже". Агентство организовывало корпоратив в нашей компании. После корпоратива выяснилось, что (это цитата менеджера Юлии Некрасовой) "подтверждающих документов не будет". Я, организатор корпоратива от нашей компании, корпоративный юрист, главный экономист и бухгалтер сидели и слушали, что документы нельзя предоставить, потому что потому. Волосы немного вставали дыбом. - Вы же согласовали смету. - Это была предварительная смета. Мы расценивали это как предварительные прикидки, что сколько стоит, сейчас мы хотим итоговую смету и подтверждающие документы. Но в итоговой смете даже суммы за то, что покупалось явно в магазине и должны быть чеки, округлены до 10 рублей, а документов нет. Это выглядит, как обман. - Мне нет никакого резона вас обманывать. Но вы же понимаете, это были предварительные прикидки, по факту что-то вышло дороже, что-то дешевле, мы с одной статьи на другую перекидывали расходы, даже в свою агентскую комиссию частично залезли для компенсации более дорогих статей. - А что было дороже, что дешевле, расскажите, неужели мы не оплатим, если было дороже? - Я уже сказала, что подтверждающих документов не будет. - Хорошо, допустим, расскажите так, без подтверждающих документов. - Я не помню, в смете более ста позиций. Я просто знаю, что когда я всё свела во внутреннюю смету, добавила туда все наши расходы, фонд оплаты труда, то сошлось. - Покажите нам внутреннюю смету. - Не могу, это наша внутрянка, это конфиденциально. - Это смета по нашему корпоративу, уберите конфиденциальную часть и покажите. - Нет, не могу. Ну вот, например, по банкетному залу были дополнительные расходы. - Да, мы видели счет, который вы скидывали, там была одна сумма, а в итоговой смете другая. Покажите хотя бы счет на вот эту разницу сумм. - Нет, зал его не делал. - То есть зал запросил больше денег и не выставил счет? - Да. - Мы не понимаем, как вы вообще можете работать без подтверждающих документов? - За 9 лет работы компании впервые такая ситуация. - Хорошо, а ранее вы работали в других компаниях, там вы никогда не собирали подтверждающие документы? - Нет, никогда. У всех один вопрос: почему вы им заплатили? Мы люди подневольные, начальство говорит - платим :) Директор не захотел портить имидж компании, ведь если бы мы не заплатили, то Коперник мог бы везде говорить, что мы не платим по счетам, а тот факт, что по счетам нет подтверждающих документов, скромно умалчивать. Заплатить - это выбор директора, а мой - обнародовать эту историю.
ОЛ
Оле Лукое27 отзывов
14 сентября 2018
ПРОСТИТЕ, НО У МЕНЯ БОМБИТ 😡 Корпоратив нашей компании организовывало РА «КОПЕРНИК». Сама организация мероприятия не отличалась тщательностью, продуманностью или оригинальностью. Ну на троечку с плюсом, пойдёт 😒 Проблемы начались после, когда начали сводить смету. 🙈 Во-первых, обнаружились лишние суммы 😂 да не где-нибудь, а в гонораре артистов, с которыми я хорошо знакома лично. Менеджер Юля Некрасова извинилась за «невнимательность» надо же, как иниересно получилось. Во-вторых, сумма, на которую согласовали смету, не подтвердилась НИ ОДНИМ документом, Карл! 😰РА «КОПЕРНИК» вообще отказались подтверждать расходы 😡 показали только 2 счета (кейтеринг и площадка) в которых сумма СИЛЬНО отличалась от тех, что в смете. На мой логичный вопрос «какого же черта» менеджер сказала, что там включены какие-то расходы, которых она не помнит. Охренеть не встать. «Сильно» - это не пара тысяч, поверьте. А хоть бы и пара? 👵🏻Наши головы седели, а менеджер Коперника продолжала нести чушь. Огонь 🔥. Я ещё долго буду голову пеплом посыпать за выбор организатора. Мы им оплатили всё. Потому что мы хорошие.
a
ahrinet3 отзыва
16 февраля 2016
Работали с этой компанией не раз и не два. Они нам организовывали как мелкие "празднества" на 20-30 человек, так и крупные мероприятия с хорошим бюджетом и жесткими рамками брендов. Впечатления только положительные. Грамотный подход к организации мероприятий, оперативные решения возникающих задач, отличная подготовка к встречам и всем вопросам, красочные презентации и не менее красочные реализации идей в них изложенных. Так же очень радует что после каждого мероприятия происходит диалог на предмет того что получилось, что понравилось, где можно было сделать получше. Они стараются быть лучшими и у них это неплохо получается. Получается делать красочные, интересные, нестандартные мероприятия как это не банально звучит "на любой вкус и кошелек". Кто был на наших мероприятиях, безусловно, почувствовали качество их организации. Это и есть оценка их работы. Молодцы!
Герцена, 48 к5405 офис; 4 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Лифт 55, рекламное агентство
Реклама в лифтах жилых домов «Лифт 55»
Заказать рекламу
Prime Сибирь, рекламное агентство