Первое агентство недвижимости

7 марта 2021
Па
Первое агентство недвижимости
7 марта 2021, официальный ответ
07 марта 2021 С удовольствием ответим, если удастся идентифицировать Вас) со своими клиентами мы знакомы лично))
МК
Мария Крюкова1 отзыв
19 ноября 2020
Хочу выразить свою благодарность, за оказанные риэлторские услуги, сотрудникам агенства недвижимости " 1-е агентство недвижимости". Выполненно оперативно, высокопрофессионально и в короткие сроки. Действительно Профессионалы с большой буквы, с первого разговора понимаешь, что имеешь дело со знающим все тонкости и готовыми помочь в любом вопросе! Стоит отметить не только профессионализм, но также и человеческие качества, моральная поддержка и заинтересованность в своём клиенте. Очень грамотный специалист, который отлично знает рынок изнутри, все его премудрости и тонкости. Считаю, что нам очень повезло! Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет! Сергей помог с получением ипотеки под очень хороший процент и великолепно провёл сделку от начала и до конца. При этом все проходило очень оперативно, качественно, с максимальным старанием помочь обратившемуся клиенту! Очень благодарна Сергею и желаю ему всевозможных успехов!
ПО Большевичка9 мин800 м
Получить консультацию
Арка, агентство недвижимости
Первомайская недвижимость, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Фактор, центр недвижимости и юридических услуг
Профи Недвижимость, агентство недвижимости