Faberlic

1.5
А
Анжелика5 отзывов
8 мая 2019
Сегодня 8 мая, пошла забирать заказ. В пакете пересорт вместо средства для уборки ванной комнаты положили средство для чистки духовок. Как выяснилось, о пересорте сборщик знал. На мой взгляд можно было мне позвонить и спросить: А нужна ли мне такая замена? Не нужна, сегодня отказалась брать средство для духовок, сказали сделают претензию и вернут, но делать это будут в понедельник 13 мая (сегодня среда 8 мая), так как впереди праздники и еще через неделю 20 мая привезут, то, что мне нужно. Почему не сделали претензию и начали обмен в понедельник 6 мая? Не хотели и не начали. Какая разница между средством для духовок и средством для чистки ванной комнаты?! Поставили мне в пакет и так сойдет. Ко всему этому недостача геля для душа, не знаю, знал об этом сборщик или нет, но тоже сказали привезут. Так что к коллеге домой товар я не повезла сегодня - нечего везти, пусть ждет еще две недели. Моя претензия не к пересорту и не к недостаче, это все решаемо. Моя претензия к бездействию в первый же день.
А
Анжелика5 отзывов
7 мая 2019
Сборка заказа -без нареканий, ставлю 5. Соблюдение режима работы пункта выдачи- проблема, ставлю 2. Напишу кратко о случаях. 1)Заезжаю после работы и вижу объявление, что закрылись раньше. Ок. 2) Прихожу в субботу -закрыто, звоню, работник пункта говорит, что заболел. Да, мы все люди, но от работника пункта завишу я и те, кто ждет заказ. Я собиралась отвезти товар в район на выходных, пришлось это делать в середине недели после работы. Да, мне это доставило неудобство. 3) Сегодня 7 мая, я приехала за заказом, который пришел 6 мая и... Объявление, что 7 мая не работают, а работают 8 мая. Я заберу товар 8 мая, но чтобы отдать его коллеге по работе, мне придется везти его к ней домой, потому, что мне бы хотелось его отдать до праздников, как я ей обещала. После каждого случая мне хочется сменить пункт получения, но это повлечет трату денег на проезд и трату драгоценного вечернего времени, так как пункт, где я получаю заказ сейчас находится в 300 метрах от моего дома. Вообще заказываю не часто, поэтому трех раз срыва сроков получения мне хватило, чтобы написать этот неприятный отзыв.
Оплата через банк
Городской музей2 мин200 м
Куйбышева, 29 к2304 офис; 3 этаж23 филиала
Центральный округ, Омск, 644070
Закрыто. Откроется в понедельник в 12:00
Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн