СибСтройДизайн

3.1
ЛТ
Леся Тераз5 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
Хочу поделиться впечатлениями от посещения данной фирмы .А теперь все по очереди .1 реклама на окне , но в какую входить дверь в этом здание,чтоб к ним попасть - непонятно .2 длинный коридор с отсутствием света ,можно на ощупь их искать. 3."встречают по одёжке " -нашла по страшной входной двери ,такая на вид большая компания ,а эстетики мало .4 в кабинете сидят 3 менеджера, к которым очередь из нескольких человек +постоянно отвечают на городские и сотовые телефоны, что увеличивает время работы с клиентами .ведь если клиент сидит перед ними ,он должен быть важнее звонка и его должны отпустить в первую очередь 4.сотовой связи в кабинете нет, чтоб уточнить заявку у строителей пришлось несколько раз выходить на улицу, это очень неудобно ,вот вам и 21 век .По моему мнению менеджеров там должно быть больше .5 склад прям отдельная тема :кладовщиков не найти ,если и нашёл, то они с недавольными лицами .Все очеееень долго, то ссылаются что нет погрузчика ,то грузчика , то обед ,то товар на могут найти . Это было не посещение фирмы для приобретения строительных материалов, а целый квест. 3 звезды ставлю за то, что не созданы условия для приятных покупок.
Ar
And rey21 отзыв
10 января 2022
Делал заказ в интернет магазине. в первый раз не отвечали пока не позвонил в отдел продаж, куда очень сложно оказалось дозвониться, только после этого занялись заказом. Во второй раз когда сделал заказ не звонил и соответственно никто не занялся моим заказом. В отделе продаж работают мягко говоря не профессионалы, отвечают вопросами на вопросы и хамят. Доставка работатет до 17:00 это очень не удобно, никакой гибкости и лояльности к клиенту. Невозможно оплатить заказ на сайте или картой при доставке, приходится снимать наличку. В 21 веке это не приемлимо. Невозможно попасть в личный кабинет сайта, не работает функция смены пароля. При первом заказе материал всё таки привезли, и хороший. Но Минусов очень много. На второй заказ так и не ответили, нашёл аналогичный материал по той же цене в другом магазине. Оплатил картой на сайте, доставку сделали в 20:00 (точнее когда удобно мне). Ещё и выгрузили мне его. Судя по предыдущим отзывам в отделе продаж работают всё те же хамоватые люди.
АЗ
Алёна Замечательная24 отзыва
8 июля 2021
Х
Хакамада43 отзыва
12 апреля 2020
Делаем капитальный ремонт квартиры. Нужны стройматериалы. В условиях самоизоляции выбор магазинов небольшой. В одном гипермаркете проблемы с оформлением заказа в интернет-магазине, в другом с заказом норм, но не устраивает время доставки с 8 до 23. В квартире никто не живет, и срочно выехать для приема доставки, например, в 21 – 22 часа, нет возможности. Во время поиска стройматериалов в интернете наткнулись на склад-магазин СибСтройДизайн. Цены у них пониже и график доставки меня устроил. Сделали заказ онлайн, на следующий день назначили доставку. Позвонили за полтора часа до приезда машины. Успели приехать на квартиру и принять заказ. Один минус - нет грузчиков: загружают машину сами, а разгрузить мы должны собственными силами. Пришлось заказать в другой организации рабочих. Итог - мне понравился склад-магазин СибСтройДизайн. Диспетчеры вежливые, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Товар привезли вовремя, без повреждений.
СибСтройДизайн, склад-магазин
13 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за обращение в нашу компанию. Мы являемся оптовой фирмой - предлагаем лучшие цены, доставку…
Семиреченская, 97108 офис; 1 этаж2 филиала
Кировский округ, Омск, 644016
Поставщик строительных и отделочных материалов на строительные объекты, строительные рынки Омска и области, в гипермаркеты «Леруа Мерлен», «ОБИ», «Бауцентр».
Оптовые цены для вас в офисах продаж напрямую от заводов:
  • «Литокол»,
Потолок подвесной «Армстронг».
OSB, ДСП, ДВП, фанера.
Газобетон «Сибит».
Керамогранит.
Наплавляемая кровля, мембраны ПВХ. Ремонтные и защитные составы. Гидроизоляция. Металлические сетки. Декоративные штукатурки. Кирпич, цемент.
Керамзит в МКР. Фасовка. Утеплитель: экструзия, минеральная, каменная вата. Производим пенопласт любой плотности и размеров (лист, крошка, гранула).
Доставим: собственный автопарк от 1,5 до 20 т, вагонные отгрузки.