V-style

3 июля 2023
ЮЗ
Юлечка Зырянова3 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
30 августа была на маникюре у Татьяны по рекомендации. Сразу смутило, что мастер работал без маски и перчаток. После предыдущего клиента мастер убрала пыль со стола и пригласила меня. Ушла с инструментами и через 2 минуты принесла в салфетке мокрые те же самые инструменты, соответственно они явно были не стерильны и не факт, что их погружали в дезраствор, возможно просто промыли под проточной водой. (после увиденного не ушла, т. к. мне порекомендовали мастера). Опил ногтей производился старой замученной пилкой, доработка формы ногтей - тонкой мокрой металлической пилкой. Процесс маникюра и покрытия прошёл приятно по времени заняло примерно 1,5 часа. Но через пару дней гель-лак откололся на всех пальцах о чём написала мастеру и она предложила прийти на переделку. По времени смогли договориться только на 10 сентября. В назначенный день мне полностью переделали покрытие, но через пару дней гель-лак снова скололся (в этот раз мастер сказала, что у меня просто интончены ногти и надо ждать восстановления ногтей, гель-лак так и будет скалываться). На данный момент ногтям 17 дней, видны пропилы на всех ногтях, что очень не приятно. И покрытие отросло будто за месяц. На педикюре был одноразовый колпачок, который у них является многоразовым с остатками кожи. Инструмент для педикюра принесли после моего маникюра. Опил ногтей замученным бафиком. Первую неделю пятки были идеальными, сейчас наросла неравномерно кожа. Во время педикюра чувствовала дыхание мастера на своих НОГАХ, т. к. мастер работала без маски и перчаток. Не рекомендую данного мастера т. к. условия СанПин не соблюдаются и мастер не компетентен.
Анастасия Б3 отзыва
10 марта 2022
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ленинский рынок1 мин150 м
На РождественскогоЛенинский рынокРождественского, 6 к28 помещение; цокольный этаж
Ленинский округ, Омск, 644020
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Студия красоты и эстетики
Женская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Чистка лица • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Большая стрижка, салон-парикмахерская
Без записи. 7-я стрижка в подарок. От модельной до барберинга
Краса, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду
Ариадна, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий