Азбука дверей

2.7
Ев
Ежик в Тумане64 отзыва
2 октября 2021
Всем здравствуйте!Купили сегодня межкомнатные двери в данном магазине и интереса ради зашла почитать отзывы-очень удивилась низкой оценке.Мой отзыв будет наверное больше о сотрудниках магазина,чтобы поддержать их добрым словом.Итак…мы планируем ремонт,и искали двери чтобы они гармонично сочетались с накладкой на входной двери,много где смотрели,но всегда были какие то но…и вот мы чисто случайно зашли в Азбуку дверей-и увидели именно то что нам нужно!Менеджер нам ответила на наши вопросы нас все устроило.И сегодня мы их купили!Это именно то что мы искали!Продавцы в магазине приветливы и компетентны,очень вежливы.Подсказали нюансы установки.Нам очень понравилось обслуживание и стоимость-в соседних отделах такие двери на порядок выше по стоимости,а производитель один и тот же.Установку и облагораживание тоже будем заказывать в этом магазине,обязательно дополню отзыв как выполнят работы.
ЕА
Елена Абраменко2 отзыва
6 марта 2021
Надо было купить арку. Ходили по рынку, вроде везде все одинаковое. Решили заказать здесь. Продавец взяла наши контакты, сказала что с нами свяжется замерщик и назначит время когда он приедит. Форму и цвета показывать не стали, сказала что все у замерщика, с ним и обговорите все детали. В конце рабочего дня так никто и не звонил, позвонила сама в магазин, мне перезвонили сказали что замерщик придёт в субботу после 15.00. Настала суббота, в 18.00 пришёл замерщик, возмущаясь что его отправили к нам в выходной ( 3 будних дня мы ждали, рады бы были видеть его и раньше). Ни цветов, ни эскизов у него не было при себе, говорит приезжайте в магазин и выбирайте там, у него ничего нет. Приехали в воскресенье в магазин, выбрали цвет и форму арки, оплатили предоплату 4500 рублей. Через 5 дней нам позвонили и сказали что не смогут сделать ту модель что мы выбрали. Зачем тогда показывать каталоги с тем продуктом который не можете сделать? Потеряли полторы недели времени просто так. Не советую магазин, никакого уважения к клиентам.
ЮжныйПутевая 1-я, 100 к1134 павильон; 1 этаж
Ленинский округ, Омск, 644113
Мой Мебельный, офис
Сборка дверей-купе. Распил ЛДСП. Кромкооблицовка
Узнать подробнее
Дверная ярмарка
Пластиковые окна
Locks&doors, салон дверей и замков
Южный, строительный рынок
Строительный
Эль Doors, магазин дверей и окон
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду