Барс и к

3.3
АН
Александра Н9 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
И одной звёзды бы не поставила!!! У меня кот британец, уже взрослый, 13 лет. Чуть больше 2 лет назад он не смог сходить в туалет и очень кричал, видно было, что больно. Привезли - поставили МКБ (единственное, что было верно с их стороны). Дальше начали сразу лечить. Единственное, что взяли на анализ - мочу, и то потеряли, мы кстати так и не узнали результаты. Я в Вет клиниках на тот момент не была ни разу, не знала что должны делать и как. Говорят, ну нужно катетер, уколы. Сейчас ему наркоз поставим и все нормально. Выписали нам корм и отправили домой. Только знаете что? Вся эта котовасия продолжалась ГОД! Он постоянно болел! Нам прописали не тот корм, он вообще не профилактировал это заболевание! Я была в шоке. Через каждый месяц-два я ездила с котом днём и ночью в эту «клинику». И картина одна и та же: наркоз, катетер, уколы. И так все по кругу... В один день мое терпение лопнуло. Кот начал вести себя очень агрессивно. Один раз перед уколом он обнял меня лапками за шею, на что «ветеринар» (женщина в возрасте, темная, короткая стрижка) сказала, что может укусить, я говорю давайте опущу его сейчас, она не дожидаясь моих действий вставила этот шприц ему в лапу. Итог-прокушенная щека. В последний наш визит (приехали ночью) коту стало очень плохо. Нас встретила Анастасия вроде (ходит ещё странно перекачиваясь) с таким злым выражением лица, давая понять, что не хочет нас видеть. Положила кота на стол, опять этот наркоз (к слову катетер можно водить без наркоза как мы узнали позже в другой клинике). Ждём пока уснёт, «врач» трогает кота перчаткой, он за перчатку зацепляется и летит со стола плашмя на плитку всем телом... И мне говорят: «Ничего, пусть валяется, ду*ак...» Не выдержав этого всего я обратилась в настоящую вет клинику с настоящими врачами - ЗООДОКТОР на завертяева. Там и кровь взяли и мочу на анализ, и корм прописали и объяснили почему нельзя моему коту наркоз. Итог- год не болеем и всем этого желаем!
ТП
10 декабря 2023
КВ
Катя Волкова2 отзыва
17 ноября 2023
Как же жаль, что одна звезда - самая низкая оценка, тут бы одной звездой не обошлось.. 6 ноября помыли котика, резко начал задыхаться, вызвали такси случайно на этот адрес, не на амурский рынок, где нам нравятся две прекрасные дамы. Приехали на Багратиона к 8 вечера. Столкнулись с очень странной ситуацией - нам ОТКАЗАЛИ В ПРИЕМЕ. Женщина встретила со шваброй , рассказывая что она получила марганцовкой в глаз и не собирается принимать нас. Кот просто умирал на глазах, еще раз спросили - отказ. Причём дама не дала никаких рекомендаций, советов по нахождению ещё одного филиала, благо мы были на амурском рынке и знали, что там нам помогут. Мы тоже люди и все понимаем, всякое бывает, ну закрой ты точку, напиши, что по тех. причинам не работает клиника, мы и другие люди тоже бы все поняли и ушли бы в другую клинику, даже не разбираясь. Но нет, нужно же было досиживать рабочее время, не принимая людей с животными. Очень жаль, что такие врачи находятся, работают и портят впечатление о Вашей клинике.. Хотим отметить, что карма существует, хоть в данном случае она сыграла на опережение. В клинике на Амурском рынке Вам помогут, если на смене будут девушки
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Магазин Заря3 мин300 м
Багратиона, 6ацокольный этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644052
Айболит+, ветеринарный центр
Полный спектр услуг. Вызов врача на дом в любой район города, пригород
Никовет, ветеринарная клиника
Кастрация, стерилизация, УЗИ, биохимия. Низкие цены! Рады вам помочь