Гранд фитнесс холл

Фитнес-центр
a
alexey9951 отзыв
6 мая 2024
Все-таки я решил оставить этот отзыв. Я пишу его с целью поделиться крайне неприятным опытом, который я получил в спортзале Гранд фитнес хол, где я являюсь постоянным клиентом уже 2,5 года. Недавно со мной произошел инцидент, итог которого меня глубоко разочаровал. Во время тренировки ко мне подошел мужчина и, не поделив мою же гантелю, с которой я занимался - начал в прямом смысле бить меня по лицу. Видимо ризона поговорить не было. Конкретно за мужчину несет ответственность сам он, но за реакцию и репутацию зала несет ответственность его непосредственный директор, которая находилась в это-же время в зале, о чьей реакции и пойдет речь. После инцидента она подошла ко мне, взяла мой номер телефона и сказала, что обязательно свяжется через 2 часа, так как ей нужно «Обдумать что произошло и она не знает что может сделать», прежде чем принимать какие-либо решения. Но со мной так никто и не связался, сказав фразу «Пусть разбираются сами». Этой фразой можно собственно и описать отношение к своим клиентам, действительно. Я работал в разных компаниях и видел разное исполнительное руководство, но с отношением здесь - считаю, что ее действия не соответствуют профессиональной этике и ставят под сомнение ее компетентность от слова совсем. Консультироваться у учредителя зала директор сознательно не стала, видимо, считая свое решение замолчать единственно правильным. В глаза одно - за глаза совсем другое. Скоро заканчивается годовой абонемент, покупать его снова, к сожалению, не имею желания, чего и другим вряд ли посоветовал бы. В моих глазах репутация зала сомнительна. Также я хочу предостеречь всех посетителей данного спортзала и посоветовать быть бдительными, поскольку руководство не гарантирует никакой ответственности и никаких решений за то что там происходит принято не будет. BTW тот мужчина все так-же спокойно ходит в зал, никаких мер предпринято вообще не было, так что выбор ваш
MA
Master Auto17 отзывов
5 апреля 2024
Гф
Гранд фитнесс холл, фитнес-центр
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратный отклик, это очень важно для нас. И, да, сауну на данный моме…
АЧ
Годовой абонемент от 9200 ₽Месячный абонемент от 790 ₽
Спортивные школы и секции
По требованию1 мин150 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
МиллениумФрунзе, 1 к4514 офис; 5 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
О2, фитнес-клуб
Начни свой путь прямо сейчас! Запишись! Мы тебя ждем.
РекламаИП Потапова Марина Александровна
Flex gym, фитнес-центр
Фитнес от 1700 руб. (в филиалах в «Кристалле», на Дианова)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Fitness factory, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Бодифлекс • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • TRX тренировки • Бассейн • Массаж
Амбассадор, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Калланетика • Пилатес • Танцевальные программы • Шейпинг • Массаж • Солярий • Вертикальный солярий • Моментальный загар
Чемпион, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Отдельный женский зал • Персональный тренер • TRX тренировки • Сауны • Бокс • Кроссфит • Настольный теннис • Смешанные боевые искусства