Omskkey

Мастерская по изготовлению и ремонту ключей
Быстрое и точное изготовление всех типов ключей. Гарантия!
SM
Sofya Morskaya11 отзывов
4 февраля 2023
Выбран компанией
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sofya. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Были рады вас видеть .
ВО
Валерий Олейник4 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!
СС
Сергей Степалев8 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо вам !
СД
Сергей Данилов20 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиенто…
ЕМ
Елена Масан18 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, большое спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё!
ИИ
Иван Иванов41 отзыв
5 сентября 2023, отредактирован
ДК
Дон Кихот59 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
13 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Влад, большое спасибо за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось
ГА
Григорий Артеменко13 отзывов
13 февраля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ЕК
Елена К.15 отзывов
30 января 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за такой приятный отзыв.
А.
Александр .5 отзывов
9 января 2023
Александр! Спасибо большое, что выбрали нас. Были рады вас видеть
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТК Флагман1 мин30 м
Герцена, 14
Центральный округ, Омск, 644043
Откроется завтра в 10:00
Компания Omskkey предлагает оперативное изготовление ключей по замку, оригиналу или карточке.
Мы сделаем дубликат ключа любой сложности от двери, автомобиля, сейфа или домофона.
Цены ниже официальных дилеров!
Большой выбор услуг по работе с ключами, чипованными ключами, выкидными ключами, замками, сигнализацией, а также услуги по ремонту сумок, чемоданов и часов.
  • Новейшее оборудование для изготовления и программирования ключей.
  • Гарантия качества!
  • Удобное расположение в самом центре!