Мир мрамора

3.1
ЮК
Юлия Клевцова2 отзыва
22 января 2020
Мои знакомые делали памятник, мне понравилось, я спросила где делали, мне сказали на Нейбута 46. Мне тоже нужно было заказать памятник и я выбрав в интернете картинку примерно того, что я хочу, поехала туда. С виду очень достойно выглядит, я хотела зайти- закрыто. Написано, звоните и номер телефона, звоню- никто трубку не берет. Подумала, может вышла менеджер перекусить, жду. Полчаса жду, никого. Время три часа дня, вторник. Давай снова стучаться, звонить - бесполезно. Видно, что свет горит, но никто не открывает. Думаю, но ведь не зря же я ехала в такую даль. Стала в дубльгисе телефон какой нибудь другой смотреть, нашла, позвонила- взял мужчина, я говорю- час почти хожу стукаю, звоню - никто не открывает. Видимо это оказался руководитель этой организации, потому что мне сразу открыли. Вышла недовольная женщина неопрятного вида, спросила, что мне надо. Говорю, посчитать сколько обойдется установка памятника и обустройство могилы под ключ. И показала ей картинку, говорю примерно так хочу. Что вы можете мне предложить? Она очень удивилась, что она еще что то должна мне предлагать. Села, взяла калькулятор и начала меня спрашивать, какой толшины должны быть столбики, какая ширина у плиты, сколько сантиметров тумба? Я говорю, а какие вообще бывают?я знаю толтко размер захоронения Она, с недовольством говорит, вы пришли с картинкой, вот и должны все размеры мне сказать, а я только посчитать должна!!! Как будто я каждый день по три памятника заказываю!!! Я хотела встать и уйти, но как то успокоила себя тем, что мастера то здесь хорошие и стала дальше это терпеть. В обшем я сидела и смотрела на свою картинку и на глаз говорила размеры, она считала. В общем насчитала 250 тыс. Мне уже было все равно, потому что я делала заказ на 250 тыс на глазок и совершенно не понятно, что в итоге получилось бы. В общем я встала, обещала подумать и ушла, зная, что сюда никогда не вернусь. И еще в зале очень воняло сигаретами и все было прокурено, от этого тоже было неприятно там сидеть.
m
mon-833 отзыва
6 октября 2015
Хочу написать отзыв на сие заведение! С виду вроде располагает, шикарное здание, думается ну вот зайдешь, а там все внимание клиенту, все расскажут, покажут, не павильончик у дороги. Ан нет. Отношение к клиенту никакое. Приехали с братом и мамой выбирать памятники папе, бабушке и дедушке. В принципе уже неплохая сумма получится должна была+конец сезона, но за клиента бороться тут никто и не собирался. Женщина сонного вида, с недовольным лицом проводила нас в выставочный зал, очень неохотно рассказывала о ценах, не предлагала варианты, просто стояла, а мы вытягивали из нее информацию. Мы стояли у памятников и брат прошел между ними, на что очень презрительным тоном ему было ЗАЯВЛЕНО: "Молодой человек! Воообще-то для этого есть специальные проходы!!!". тут мой брат уже не выдержал (сам держит бизнес, рад любому клиенту, менеджеров учит вежливости и тактичности, посмотрел на нее и сказал: "Научитесь общаться с клиентами", на что получил ответ тем же презрительным тоном: "Не знаааю, почему все тааак обижаааются, когда я им об этом говорюююю". (Ну можно же было спокойным, мягким тоном сказать: "Извините молодой человек, не ходите между памятников, они не закреплены").Конечно мы покинули сию же минуту эту контору. Позже брат сказал что уже заезжал сюда, и директор тоже не особо любезно с ним пообщался, всю инфрмацию приходилось тянуть клещами. Вообщем клиентам здесь не рады. Да и ценник не из дешевых. К слову сказать, нашли в нашем городе контору, в которой милая девушка нам все рассказала, показала, и там прекраснейший ценник, дешевле на 3000 чем в этом заведении. А здесь по сути много пафоса. а за пафосом пшик! НЕ СОВЕТУЮ!
Наличный расчётОплата через банк
Омская3 мин300 м
Арнольда Нейбута, 461 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
Габбро, центральный офис
Памятники. Собственное производство. Скидки. Гарантия
Посмотреть каталог
РекламаООО «Омский областной комбинат специальных услуг „Габбро“», Омск.
Гравер- Мастер, мастерская
Памятники в наличии и на заказ, таблички на памятники, фотокерамика
Монумент, торгово-производственная фирма
Памятники военным и участникам СВО. Документы на получение компенсации
РекламаИндивидуальный предприниматель Налимов Александр Владимирович, огрн 304550733700266
Гранитная мастерская, салон ритуальных услуг
Распродажа памятников из мрамора за полцены: -50%. Гранит — скидка 15%
Посмотреть памятники
АртПамятник, компания
Памятники высокого качества по оптовой цене!