Energy Zone

19 марта 2024, отредактирован
МС
Мария Самсонова3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Впервые знакомство с клубом состоялось в 2019 году, уже тогда осталась довольна , но вынуждена была переехать. На данный момент регулярно хожу в клуб пол года и я в восторге ! 😍 Тренерский состав 🔥🔥🔥 Хочу поблагодарить прекрасных девчонок : Наталью, Анастасию и Ольгу за бомбезные тренировки ! 💣💣💣 Раньше не дооценивала групповые , но здесь огонь 🔥 Разнообразные тренировки, как с собственным весом, так и с отягощением: Силовые, trx, кардио, степ, танцевальный степ, функциональные , различные виды растяжек и даже миофасциальный релиз ( что немаловажно для нашего тела и здоровья). Прорабатывается абсолютно всё тело 💣 Тренировки проходят ежедневно, как в утреннее, так и в вечернее время. Это очень удобно с моим посменным графиком и вообще для любого рабочего графика 😊 Здесь каждый может найти что-то подходящее для себя, но мне нравится всё! Для меня это место отдыха душой и заряда энергией 💪🏼 Мне нравится атмосфера, люди. Очень уютно, чисто, персонал дружелюбный и позитивный 😻 Всё по-домашнему, по-свойски 🤗 Без пафоса ☝🏻 Занимаются девушки и женщины разных возрастов 👏🏻 Ещё хочу отметить, что каждый тренер очень внимательный, подойдет индивидуально подскажет. Все «работают», ориентируясь на собственные ощущения, что немаловажно для новичков. Наталья прекрасный директор и просто человек с душой 😻 Мне неоднократно приходилось приходить с дочерью и к моему удивлению , встретили ее с теплотой🫶🏻. Помню, как выхожу , а с моей дочерью играют 😇 Очень приятно такому отношению, дочь тоже в восторге, каждый раз , когда идет со мной спрашивает будет ли эта тетя 😁😍🥰 Даже уголок есть со столиком и стульчиком 😇 Рекомендую energy zone на 1000% ! ❤️
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, хороших тренировок!
МЛ
Маргарита Любимова1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв, хороших тренировок! 🤝
КК
Григорий, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌
ЮВ
Юлия Вы8 отзывов
12 сентября 2023
Клиенты агрессивно себя ведут, позволяют опускаться до перехода на личности. Администрация ничего с этим не делает. Ситуация следующая Посетила зал в 12 часов дня, в начале одна занималась в зале, в связи с чем веса с которыми работала положила на тренажерную скамью для тяги штанги. В зале была одна, скамей для вещей по залу не предусмотрено, я никому не мешала поэтому так. Спокойно занималась. В 13 часов дня зашёл тренер с постоянным клиентом. Через 5 минут данный клиент подходит ко мне (видя меня первый раз в жизни) Диалог ДОСЛОВНЫЙ: - это твои вещи? - (я) эмм, да - че ты тут их раскидала?! Убери. (На повышенных тонах, в очень хамской манере) - (я) почему вы так со мной разговариваете, вы можете спокойно попросить, тут никого не было до вас и я никому не мешала, скажите, я уберу - (к) ты че, пуп земли что ли?!?!? От мужчины всё было на повышенных тонах, с сильной агрессией, замечу что к незнакомому человеку он обращался на "Ты", спустя 2 слова опустился до оскорблений. Я в шоке, иду к администратору. Далее из диалога я узнала что эта ситуация не первая, клиент и ранее создавал конфликты. Мне предложили как нибудь подгадать время и ходить вне его часов посещения. От чего я отказалась. Время где то после обеда. Будьте осторожнее, особенно девушки. Ситуацию ни в коем случае не делю по гендеру. Уважение должно быть ко всем. Незнакомый перед тобой человек стоит, ты его имени не знаешь, мужчина или женщина, обратись на вы и поздоровайся, скажи спокойно свою просьбу. Я уж молчу про оскорбления. Просто маленькое предположение, что будь перед ним мужчина его весовой категории, возможно тон голоса был чуть другой Но атракцион в 90е занятный конечно. Я думала такие личности только где то там осталось, или на лавочке у ларька с бутылкой. А нет, бывет и такое 💁‍♀️
Аленка Ап1 отзыв
7 августа 2023
В Energy Zone занимаемся всей семьей. В зал хожу с 2015 года. Приходя в зал, чувствуешь теплую и родную атмосферу. Зал с хорошим сервисом, классным тренерским составом, разнообразными групповыми тренировками. Прекрасная баня, массаж - в клубе есть все, чтобы добиться поставленных целей. Мы с мужем занимаемся с персональным тренером Кривенко Натальей. Отличный тренер, который задаёт правильный темп работы, настраивает на нужную волну и заряжает позитивом. Тренировки разнообразные, соскучится не успеваешь. Сын занимается с Петром Кривенко. «Профессионал своего дела, очень добрый, всегда поддержит и мотивирует на результат» - так отзывается о тренере наш сын. Также в клубе всегда есть выгодные предложения на абонементы, удобная парковка, что немаловажно. Даже не раздумывайте, покупайте абонемент и вперед, за здоровым образом жизни!
9 августа 2023, официальный ответ
Также люди ищут
ТК МагистральУлица Лукашевича, 10в4 этаж
4-й м-н, Кировский округ, Омск, 644106
О2, фитнес-клуб
Начни свой путь прямо сейчас! Запишись! Мы тебя ждем.
РекламаИП Потапова Марина Александровна
Flex gym, фитнес-центр
Такого ещё не было! 7900 р. за год фитнеса (кроме клуба с бассейном)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Olimp_gym_training, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер
Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Дворного И.В.
Аэробика • Настольный теннис • Пилатес • Персональный тренер • Сауны • Для взрослых • Для детей • Крытый • Мини-футбол • Настольный теннис
SuperClub, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 7900 ₽ • Зумба • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Hot Iron • Солярий • Вертикальный солярий